Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БитваБитваАвтор: бубень Мозг, атакованный лавиной лжи,едва удерживает самообладанье. И где взять силы, стоя у межи, что разделяет пропасть от сознанья, чтоб не перешагнуть её? Тогда – конец. И всё же - я ответчик иль истец? И судорожный поиск аргументов на интеллектуальном форсаже. Дави! Дави его! И мыслей-интервентов не так уж страшен строй, уже видны в рядах его проплешины и дыры. Прорыв! Повержен враг. И у меня - нет сил... … а ведь могли решить проблему с миром. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Напиши про операцию по принуждению к добровольному сексу. Ведро Котят,хаха. "Мне астался секс в жыну-это факт!"(ц)Я. Тема не близка.Может,афтор сможет? Интересно, заметил ли кто, как поменялся Русланка со дня ихней питерской тусы?:) Стал такой бррррррутальный, говорит веско, емко, исключительно на албанском. Что с пацаном сделали, ыыыыыээээээххх, а был такая бубочка, о поэзии рассуждал:)))) СМп,дану!Я и сейчас о поэзии готов поговорить-так ведь не разговаривает со мной никто о ней! Тоска,блиа! Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |
З.Ы. Сам пытаюсь на сходную тему-про"операцыю по принуждению к миру своей души"написать.Пока не получилось.