Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Яблочный Спас![]() Яблочный СпасАвтор: Костакис Ах, мой Яблочный Спас, …Снова «Яблочным» спас… Не огрел, а согрел, слава Богу… Резанул под кадык, Сладким вкусом прилип, И накрыл… жаль, не крышкой от гроба. Как на яблочный спас, Среди яблочных масс, Не дрожу, не жужжу, не стремаюсь. Над крестами гроза, Покатилась слеза: Дураком в купола улыбаюсь. Не хочу, а крещусь, На судьбу не ропщу. В небеса - паучком в паутине. Разорвусь пополам. Три глотка - и я «в хлам»: Не в долгах, не в шелках, не в кручине. И в кумарном дыму Снова равен Ему, С кем до встречи осталось не много… Меня Яблочный Спас Снова «Яблочным» спас Попустил… Отпустил, слава Богу… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:35 29-08-2008Медвежуть
Про спирт с яблочным соком? Мы так еттот кактель называли... гыгы нормуль. ща бы тож папустицца вискарем али кальвадосом штоле... Я уважаю чувства верующих, но не самих верующих. святотатцы.изыди. изжога от старых слезливых алкашей. и отец фёдор из ильфа и петрова перед глазами стоит как живой почему-то и колбасой любительской со скалы машет. но хорошо конечно вспомнилсо винчестер такой серии... *передёрнуло* Воспарить над собой можно только с самого дна,или с самого верха, что по сути одно и то же. Стих, видимо, про это. Или нет...хз. недурно. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |