Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - * * * * *![]() * * * * *Автор: yurgen Мне хочется вырвать последнее слово из этой строки...По каменной шее стекает улыбка тяжёлой руки. И тени за тенью крадутся ресницы подальше от глаз. И всё это больше, и всё это меньше похоже на нас. Мне хочется вырвать последние вздохи из этой груди. Беззвучные крики, хромые дела и "всё впереди". Врезаясь вожжами осенней печали в оскал лошадей. Лишь только быть ближе, иллюзией вдоха приблизится к ней. Мне хочется выйти, на этой конечной, моргнуть и забыть. И кажется ярче, чем эта звезда - никому не светить. И пальцы на клавишах топят улыбки растерянных губ: Я всё ещё тут... Шепчу и немею. Я всё ещё тут... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |
экзарцист соплей