|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Хатабыч
ХатабычАвтор: Слава "скорпион" Кутаисский Если кто-то,к примеру Хатабыч, Меня спросит:А хочешь сначала Все начать?И буквально,за ночь Жизнь твоя мечтою бы стала! Все б ошибки свои исправил. Все свои бы вернул потери. Я б ответил:Пошёл ты,Хатабыч! Все-равно,в чудеса не верю!.. Обещай он мне лямы в банке. Что пятнадцать куплю мерседесов. И с утра,после бурной пьянки, Я женюсь на бельгийской принцессе! Обещай он,друзей мне,без страха. И подруг неземные ласки. Непременно пошлю его на хуй! - Потому что,не верю в сказки...Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 03:25 13-09-2008Лев Рыжков
И правильно. Всё, Слава "скорпион" Кутаисский, ты попал, жди кары. Хаттаббыч разозлился! бгыг Слава, а ты случаем не ОХУЕЛ?! Ну друзей без страха, это ништяк. Хаттабыч,пообещай уже ему чёнить.гыг Да, блять, желания - хуйня, главное - цена вопроса! Если готов- нет проблем! Я давно в чудеса не верю, Не мечтаю начать сначала, Мне давно те закрыты двери, Где Судьба все призы вручала . В виде, может быть мерседеса, Или в виде из банки джина. Там звучит теперь только месса И сбивается в комья глина... Файк ну чё так безысходно та! Уж не тешат табак и вотка, И тоска хыщно сердце гложет... Не вручит мне венок красотка - Мне на крышку его положит... СкорпионМ Блять! чепушиная мобила! Вечно хуйню какую-то выстреливает. Слава, откаряки не канают. Ты уже заказал щастье, как ты его понимаешь. Так что жди - оно придет! ХатТаБбыч! Если,охуел - это,в хуй превратился,то нет. А так-то,я в ахуе,что ты на себя примерил! Ибо,у моего джинна,ровно на 2 буквы меньше. И за цену вопроса,он не говорил... Вроде... Потому что знает,денег нету! ...Обещай он,что Дженнифер Лопес Трахну в толстую,смуглую жопу! И не кто-нить,а лично Сорес,мне подарит кусок Европы. Фу-а-грой накусаю ряху... И контрольный пакет НефтеРоса... Все-равно,будет послан на хуй! - Нет лавэ на решенье вопроса... Слава, деньги - это воще не цена, платить за воплощенные желания приходится собственной жизнью или жизнью близких. Короче, если Боги хотят наказать человека - они исполняют все его желания.. bezbazarov 12:38 13-09-2008 . Мне красотка цветов не вручит На моем неостывшем ложе: Она ноги свои положит Мне на плечи,так будет лучше. Файк, вот это - прЯмо в цвет!! Прямо в цвет,прямо в цвет, прямо в цвет - Прямо в алое движется ротик, То-минет, то- минет, то- минет, Если автор,конечно,не против. гыыы рубрика фточъку палюбасу. А кто нибудь видел, как выглядит бельгийская принцесса? Слава "скорпион" Кутаисский, йето тебе от Хаттаббыча: http://seeeto.com/userwork.html?id=24412&userid=&type=&i=0&view=date Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

