Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Хатабыч

Хатабыч

Автор: Слава "скорпион" Кутаисский
   [ принято к публикации 01:34  13-09-2008 | Щикотиллло | Просмотров: 1823]
Если кто-то,к примеру Хатабыч, Меня спросит:А хочешь сначала Все начать?И буквально,за ночь Жизнь твоя мечтою бы стала! Все б ошибки свои исправил. Все свои бы вернул потери. Я б ответил:Пошёл ты,Хатабыч! Все-равно,в чудеса не верю!.. Обещай он мне лямы в банке. Что пятнадцать куплю мерседесов. И с утра,после бурной пьянки, Я женюсь на бельгийской принцессе! Обещай он,друзей мне,без страха. И подруг неземные ласки. Непременно пошлю его на хуй! - Потому что,не верю в сказки...


Теги:





0


Комментарии

#0 03:25  13-09-2008Лев Рыжков    
И правильно.
#1 07:35  13-09-2008Фома.    
Всё, Слава "скорпион" Кутаисский, ты попал, жди кары. Хаттаббыч разозлился!
#2 09:11  13-09-2008Rustam    
бгыг
#3 10:28  13-09-2008Х АТ Т А Б Б Ы Ч    
Слава, а ты случаем не ОХУЕЛ?!
#4 10:37  13-09-2008Диоптрий    
Ну друзей без страха, это ништяк.

Хаттабыч,пообещай уже ему чёнить.гыг

#5 10:42  13-09-2008Х АТ Т А Б Б Ы Ч    
Да, блять, желания - хуйня, главное - цена вопроса!

Если готов- нет проблем!

#6 11:21  13-09-2008Файк    
Я давно в чудеса не верю,

Не мечтаю начать сначала,

Мне давно те закрыты двери,

Где Судьба все призы вручала

.

В виде, может быть мерседеса,

Или в виде из банки джина.

Там звучит теперь только месса

И сбивается в комья глина...

#7 12:38  13-09-2008bezbazarov    
Файк

ну чё так безысходно та!

Уж не тешат табак и вотка,

И тоска хыщно сердце гложет...

Не вручит мне венок красотка -

Мне на крышку его положит...

СкорпионМ
Блять! чепушиная мобила! Вечно хуйню какую-то выстреливает.
#10 13:14  13-09-2008Х АТ Т А Б Б Ы Ч    
Слава, откаряки не канают. Ты уже заказал щастье, как ты его понимаешь. Так что жди - оно придет!
ХатТаБбыч! Если,охуел - это,в хуй превратился,то нет. А так-то,я в ахуе,что ты на себя примерил! Ибо,у моего джинна,ровно на 2 буквы меньше. И за цену вопроса,он не говорил... Вроде... Потому что знает,денег нету! ...Обещай он,что Дженнифер Лопес Трахну в толстую,смуглую жопу! И не кто-нить,а лично Сорес,мне подарит кусок Европы. Фу-а-грой накусаю ряху... И контрольный пакет НефтеРоса... Все-равно,будет послан на хуй! - Нет лавэ на решенье вопроса...
#12 13:24  13-09-2008Х АТ Т А Б Б Ы Ч    
Слава, деньги - это воще не цена, платить за воплощенные желания приходится собственной жизнью или жизнью близких.

Короче, если Боги хотят наказать человека - они исполняют все его желания..

#13 13:25  13-09-2008Файк    
bezbazarov

12:38 13-09-2008

.



Мне красотка цветов не вручит

На моем неостывшем ложе:

Она ноги свои положит

Мне на плечи,так будет лучше.

#14 13:32  13-09-2008Х АТ Т А Б Б Ы Ч    
Файк, вот это - прЯмо в цвет!!
#15 13:38  13-09-2008Файк    
Прямо в цвет,прямо в цвет, прямо в цвет -

Прямо в алое движется ротик,

То-минет, то- минет, то- минет,

Если автор,конечно,не против.

#16 13:43  13-09-2008прo зaeк    
гыыы

рубрика фточъку палюбасу.

#17 14:53  13-09-2008viper polar red    
А кто нибудь видел, как выглядит бельгийская принцесса?
#18 19:11  13-09-2008oav    
Слава "скорпион" Кутаисский, йето тебе от Хаттаббыча:

http://seeeto.com/userwork.html?id=24412&userid=&type=&i=0&view=date


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....