|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Джин
ДжинАвтор: yurgen На снегу, на слуху и глухой от своихИ желание грызть перегрызло и стих И слюной по губам, и от ран графоман И истёршись в постели, истёрся и сам Понятный, помятый, листок между пальцев И капли в бутылке с тобою кривляются Год накрывает, проклятые пятницы Мнёшься, лукавишь: не нравится-нравится Место её или вместо, без совести На заднем сидении не успокоишься Думаешь: "...выпущу…не будет ошибкою…» Бог за кулисами смотрит с улыбкою Всё это щёки, проклятая ненависть Птица во рту, а ты кашляешь ревностью Глупенький джин - алкоголик на радио: " Я слушаю! Слышу! Когда же про главное?" Я - джин, меня выпил капризный ребёнок Он трёт свои щёки, светясь от уловок Он злой и довольный, как лучшие дети И где-то внутри все ответы на свете Пой, это всё никому не достанется Депп улетит, Игги Поп перекрасится Старая рыба - немая красавица Пой. Это больно. Но, чёрт возьми, нравится Теги: ![]() 1
Комментарии
Иоганн, сливайте уже во истину. Хватит уже им давится. А то как дитя малое, тянет в рот всякую гадость (с) он истерся в постеле а может просто обсосан дышит джин еле еле как ребенок с вопросом как ребенок.... вопросом Юрген какой хороший. Всегда читаю. Не всегда имею, что сказать. Какой гневный аффтар. Штож, хуйсним. *слил остатки говна юргенчику на голаву*... Я там н/л забыл наверху поставить, но теперь - хуйснем. "Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг До зарплаты за неделю не был бы на мели Королевы и принцессы in love with me, yeah. Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру Спрячу джина под подушку, достану поутру Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли Все дела поотменять, потому что у меня..." (цы) Нови - спасибо Каутер - прогресс в цитатах графомания. но строчки симпатичные присутстсвуют. Гот Готыч стихи это в принципе графомания. Но вы всегда такой однозначный. Если вы не ощущаете в моих словах чего-то своего, то это не значит, что это набор слов. Вы просто этого не ощущаете. Я тоже многих стихов не чувствую и внутренне плююсь, но я не пишу слова ради слов. Будте критичны и к себе. Хотя конечно, можете быть каким хотите Такие дела yurgen в очередной раз хочу высказать восхищение Вашей адекватностью и корректностью. для меня графомания - это набор хорошо/плохо подобранных слов/фраз, не имеющих смысла. у Вас хорошо подобрано, но смысла нет. Гот Готыч Смысл слова? Слов? Или смысл чувств? Смысл чувств совершенно не однозначен. А стихи, это как раз возможность кратко изложить смысл чувств. Но никто не обязан чувствовать что-то схожее с моим собственным. Хотя конечно я ещё вырву у вас сердце своей графоманией. Вот. yurgen я говорю про смысл слов. вы вкладываете чувства в слова, в словесные конструкции. чтобы понять эти вложенные чувства, читательдолжен понимать слова/словесные конструкции, их смысл. ты виноват уж тем, что хочется мне кушать(с)гы Ладно, орлайт, будем считать, что в том, что вы не поняли, виноват я. Peace yurgen я разве говорил, что Вы в чём-то виноваты? может, это просто я такой тупой, что не догоняю Ваших стихов. всяко может быть. Интеллегентный срач. Как мило. А афтар и вправду адекватен... Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


Лей! побольше гавна!
Плюй! может аффтар удавица.
Кг/ам! заслужил он сполна.