|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - человечек
человечекАвтор: Kambodja Человечек в уголочке -Ночь. Ручкой под пальтишком - Шнырь! Богатырь. Глазик - зырк! под козырьком. Может, строчит он записочку Тайком? Весь завернутый до пяток Ищет, может, непорядок? И в пространстве тайном складок Шерудит рукой. Вот узнать бы мне наверно, Кто же он такой? Может, ловит он шпионов Из совбезов и оонов? Может станет президентом Он когда-нибудь? Может он родных Платонов, Быстрых разумом Невтонов Ждет, чтоб указать им путь? Темной ночкой на тропинке Пассы лапкой у ширинки Совершает человек. Водит взглядом цепко-липким От смородинки к малинке Долго ждал он - и дождался - Наступил евойный век. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 23:18 03-10-2008пикинеска
оооо, какое маньячное стихотворение на ночь блять ну вот хотел же ты занятьсо музыкой предыдущее торкнуло а это прости хуйня "человека в футляре" увидел.. хз, Камбоджа, при всём уважении, невкурил. "Водит взглядом цепко-липким От смородинки к малинке" Мило. "Водит хуем толстым,красным По губам её напрасно" Хуйня прыг-скок? хы. када я была в начальных классах,за нами тоже один эксбиционист бегал. а потом мы собрались толпой человек в шесть, и, значица, за ним стали бегать. Больше его не видели. . только вот думаю, откуда у автора опыт таких наблюдений...ыыыыы... мда... без комментариев. В уголёчке одиноком Ночью - свет. От Камбоджи до Европы - Света нет. В темноте, завётнут очень Пишет строчечку за строчкой. Кто? Поэт. Кто таков? Незнаем вовсе. Как же ты не уберегся? Ну, здоров! Ух, елда висит до пола Яйца - с мячик баскетбольный. Президент!? Да какой там- так, дрочило, Не Сократ и не Годзилла. Инсургент. От вискарика - к наливке... Не найдёт теперь ширинки Штоб пассать. Пассы делает крутые, Расставляет запятые, Вспомнил мать. К ночи вспомнились тевтоны Саркофаги, домофоны, Пю-мезоны и протоны, Вот же блять! Не нашел елду калека В новом двадцать первом веке - Нечем ссать. И уснул завороженный, Просвещенный, отрешенный Уркаган. Замороченный Суамом Толерантный к графоманам, В общем - поэтично пьяный В лоскуты и вдрабадан. жил, был,ждалЪ .. и "наступил евойный век".. этот жлобЪ- не человекЪ.. ..... понравилось.. Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

