Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() Москвич в Питере (+ и -)Автор: красивая девушка пишет стихи Позитив.Я недавно шатался по Питеру Просто так – без маршрутов и гидов В старых джинсах, скатавшемся свитере Любовался я города видом. Закативши глаза, разливного я Нахлебался холодного "хлеба" Посетила вдруг мысль бредовая – В этом городе – больше неба... От Дворцовой к Восстания площади Я весь Невский протопал неспешно Увидавши мильтона на лошади, Стал под ноги смотреть я конечно! Думал «ёпт, хорошо, што я в свитере» Глядя, как разводили Дворцовый. Хорошо я пошлялся по Питеру. Я люблю этот город. Он клёвый. ******************************* Негатифффф (Аффтар Убей Ахтунга!) Я недавно вернулсо ис Питера С забинтованной блять галавой, Без трусов, без крассовок и свитера, В рваной майке и еле живой. Вона майка на форточке сушицца И следы моей крови на ней. Угораздило друга послушацца Ехать в Питер болеть за коней! Зря наверно тогда розливнова я Отхлебнул по дороге пивка. И мысля посетила бредовая - На "Петровском" кречать: - ЦеЭсКА!!!! От Дворцовой на площадь Восстания Я весь Невский протопал бегом. На перрон через зал ожедания, И в последний запрыгнул вагон. До сих пор сокрушаюсь о свитере, И башка словно рельса звенит. Если будете как-нибуть в Питере, То болейте, друзья, за Зенит! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:25 06-10-2008Шалопай Шарапов
Гонял в Питер по весне за Спартак. Было весело. мда. Небо становится ближе с каждым днём... в Питере. ну так. детсадовско Ну наканец та *пра спорт! маладечик. зачот. поебенька. Я недавно шатался по Первомайке район неблагополучный, живут в вагонах гопота сплошь и маргиналы пьяные, чтобы здесь гулять нужно быть немало отчаянным. Могут и сбить на грузовке нечаянно или пристрелить невзначай но мне похуй у меня свитер скатанный и в кармане пакет, а в нём чай. вспомнилась одна известная многим фраз, дескать, надоели присылать вы стихи. Стишок изящной полный чепухи (с). Мне понравилось. Еше свежачок Я во имя Христа оскоплял греховодные мысли,
Наложеньем креста тьму коварных колдуний исчислил. Во спасенье людей я ведьмовок до одури жарил. Не хватало цепей – на свои покупал на базаре. Накануне поста сотни грешников разом повисли Над жаровней костра на любимом моём коромысле.... ![]() Румынию Комов не любил.
Еще в начале девяностых пришлось ему побывать в Румынии. Запомнилось: наглые, грязные, приставучие. Ракия слабая, но смердючая донельзя. Язык - хер поймёшь. Злые - Чаушеску расстреляли. Хотя может и было за что. А вот тяжелую атлетику Комов любил.... ![]() 1. Спасительный фактор.
Группа лыжных туристов совершала поход по горным Хибинам. В один из маршрутных дней ребята взошли по ошибке не на запланированный, а на более сложный перевал. День уже клонился к вечеру, но было принято решение спускаться на противоположную сторону.... ![]() Бэтмен и Супермен.
У ночного клуба на окраине Амстердама стояли два человека. Один из них курил крепкие французкие сигареты "Житан" без фильтра. – Андрис, ты же бросил курить? – вопросительно сказал второй. – Да, Пьер, бросил.... Луны: холодный, мёртвый блеск На удушающей воде; И я плыву наперерез Реке — в исподнее одет Ползком карабкаюсь вперёд Схватив её за космы волн А ненасытная несёт меня за холм Где мужики не знают брод Где крутит бес водоворот — Туда, где тина кляпом в рот И в рай без крика А сверху: — вишенки жуёт Да в речку косточки плюёт Прощая первую попытку: Солнцеликий .... |