|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Двое
ДвоеАвтор: olezhopa На заборе сидят двое: Гандонов Дима и Сельдерей Витя. Один получил палкой по зубам, второй тазом по голове. Они сидят и ждут когда наступит их время и они смогут сами раздавать палкой по зубам и тазом по голове. Гандонов Дима – невысокий мальчик с неприветливой фамилией. Он уже давно не играет в Чу. Особенно после того как вчера он проиграл восемь рублей белобрысому распиздяю из другого класса. Конечно же после игры его побили, как всегда. Но обидно было не за это. Обидно было за то, что вечером папа обнаружил пропажу восьми рублей и всыпал Диме пиздюлей и наказал на неделю домашнего ареста. Пиздюля Дима принял, а сидеть дома отказался, за что предположительно он получит добавок сегодня вечером когда прийдется прийти домой. Сельдерей Витя – толстый и жадный мальчик. Родители его любят, потому что он еврей. И денег ему дают больше тоже поэтому. Витя никогда не играет в Чу. А если играет, то только с малыми, у которых можно отобрать обратно свой проигрыш. За это некоторые его зовут ссыкло. Но не все, потому что Витя себя в обиду дает не всегда и может заехать в морду. Дима и Витя дружат давно. Они живут рядом и у них общие враги. Они смотрят одни и те же фильмы в кинотеатре и мечтают об одном и том же будущем. Проходит сорок лет. Гандонов работает на трубопрокатном заводе и ловит рыбу по выходным. В далеком прошлом у него условный срок за кражу велосипеда. Сельдерей носит очки и не матерится. А если матерится, то только для того что бы заткнуть свою жену. Дима и Витя не встречаются, потому что они стали разными людьми. А их время так и не наступило.Теги: ![]() -2
Комментарии
Автор!А хули черновики публиковать? чё за хуйня? Да ништяк на самом деле. Очень проникся. *Время прошло, но они редко встречаются, потому что так и не стали людьми* это жесть, однако. мобильность понравилась отличнинька, правда отличнинька Pusha слегка преувеличила, но не не много. +1 Понравилось. хуерга отчего-то совершенно согласен с Сержантом. хуйнюшка "толстый и тонкий" чеховский в гоблинском пересказе херового качества вообще никак. Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |


с фамилиями автор накосорезил
пшик без пузырей, в общем