Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - запотело

запотело

Автор: Kambodja
   [ принято к публикации 00:46  11-10-2008 | Saddam | Просмотров: 2023]
хотелось бы знать, что он есть
нести бы благую весть
но всё говорит против
и купола в России
в помёте и в позолоте

как инструмент понимания
есть он или
был или умер
просто возьми себя
и преврати в зеркало
посиди на стуле
помолчи, подумай

вдруг возьмут тебя руки
протрут о локоть
молчи, не охай,
не забывай - кто ты

и вот, словно зеркало, держат
тебя чьи-то ладони:
с одной стороны черного,
в амальгаме ночи,
не бойся - они не уронят
не разобьешся, впрочем
в эти моменты страшно за тело...
это не важно,
главное,
чтоб запотело.


Теги:





0


Комментарии

#0 02:07  11-10-2008Aфелька    
рэп, конечно
#1 02:07  11-10-2008Aфелька    
хочется, штоб запотело
#2 02:14  11-10-2008Руслан С.    
Я не скажу,что стихотворение хуевое, я, честно, последнюю строфу не понял. Но "умер - подумай" - это не рифма,"локоть - кто ты" очень слабая. Ладно, дыхание - главное, все выжили, все хорошо.
#3 02:33  11-10-2008пикинеска    
посиди на стуле

помолчи, подумай (с)-

самые важные строчки, по-моему

#4 03:31  11-10-2008Юля Лукьянова    
про купола понравилось. в остальном, видимо, не мое.
#5 04:04  11-10-2008X-Child    
про зеркало понравилось...да и вообще....про "не уронят"...

в общем, понравилось, да

спасибо

#6 10:29  11-10-2008Гот Готыч    
не понравилось. таких титанов от поэзии приходится судить строго.
#7 10:37  11-10-2008elkart    
по идее, сначала идёт

позолота, потом помёт.

Камбоджа, кин сцылу на ЖЖ свой, а то я проебал случайно. Ты песни там свои еще выкладываешь?
#9 12:30  11-10-2008Саша Штирлиц    
Красивый образ с зеркалом.
#10 13:02  11-10-2008Sgt.Pecker    
что-то в этом есть.вроде не очень-то и высер если вглядеться.
#11 13:15  11-10-2008Викторыч    
Если запотело, значит дышит, значит жив. ЗдОрово!
#12 13:41  11-10-2008Хренопотам    
Что-то есть, да, но по-моему автор сильно торопился.
#13 14:23  11-10-2008Великодушный публицист    
Рэпачёк незатейливый.
#14 17:48  11-10-2008Kambodja    
франки, kambodjaa.livejournal.com


особенно радует, када мне рассказывают, что рифма слабовата, указывая на слова, которые ваще-то и не рифмуются. в смысле рифмуются, но с другими словами, а не между собой. ебать, как говорид розка, школьники достали.

Я так камбоджу цитирую ингода. да.

А еще помню на удаве его заебали с "нормальным таким классическим репом" и он аудио выкладывал с начиткой, чтоб отскочили.

#16 20:22  11-10-2008Ахуевший вомбат    
Запотело и упало на столе

Чуть поело да скатилось по золе (Ц)

#17 21:16  11-10-2008santyai    
А мне показалось сиё не законченным. Но круто всё равно.
#18 21:58  11-10-2008Розка    
не мое. ну, камбоджа по-любому крут
#19 22:14  11-10-2008    
Розка

21:58 11-10-2008

Блеет как агнц.

Но харизма для тёлок - несомненна.

#20 22:14  11-10-2008    
Розка

21:58 11-10-2008

Блеет как агнц.

Но харизма для тёлок - несомненна.

#21 02:28  12-10-2008Голоdная kома    
Это графомания, увы.

Миндальничать не буду: ув. Kambodja, не звездит ли тебя, что-то же мешает писать как раньше: без наркоза по живому, с анестезирующей искренностью?

Ты не чувствуешь разве. Всё отлично, да?

#22 03:36  12-10-2008тень, мля    
Для меня зеркало до сих пор чудо
#23 08:41  12-10-2008    
Голоdная kома

02:28 12-10-2008

Это не графомания. Это просто робкое, даже обкуренно-неряшливое высказывание на вечную тему.

И всё же, как бы автор ни написал, никогда не жалко времени на чтение и осмысление евойных высеров.

#24 23:01  12-10-2008Лев Рыжков    
Прыг-скоковские глубины и бездны явил автор. Зачот.
#25 23:21  12-10-2008Дымыч    
Лучше Лаврайтера не сказать. +1

Весьма обрадован, чта Камбоджа на ходу.

Респект.

#26 01:33  13-10-2008    
LoveWriter

23:01 12-10-2008

Ладно, моё тело запо


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...