|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - None
NoneАвтор: ryazanets Ограниченны Млечным Путём,Затерявшись в безмерном мире, Бесконечную жвачку жуём: "Искупленье-Спаситель-Мирро..." Из куста говорил нам Бог: Зуб за зуб, и око за око. Что же, Бог - он совсем неплох. Только вот жутковат немного. А когда объявился Сын, Разъяснилась ошибка пророков. Оказалось, Он говорил: "Подставляйте другую щёку." Так бредём восемь тысяч лет, Две из них - с рождества Христова, Изжевали Ветхий Завет, И никак не заучим Новый. Восемь тысяч - приличный срок, Чтоб понять, кто с какого боку. Ну а мы, получив пинок, Подставляем немедля щёку. Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |

