Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прощай Тоска.Прощай Тоска.Автор: ПОРК & SonЪ Опускаюсь на дно, погружаясь в глубины бездельяПропотевшие пряди сплетая в терновый венок На тетрадном листе как в похмельи гниют откровенья Я позволю себе эту блажь, этот сбивчивый слог Пусть иллюзией светлого завтра застелено ложе И в свалявшемся пухе от ангельских крыльев мечта Закопалась в бреду, заблудилась в своём бездорожье И в подушку вцепившись зубами молчит пустота Я кричу своим демонам – суки ! Вложите патроны В мою руку забывшую ласку , хотя бы один ... А в ответ лишь часы на стене простучат метрономом Мораторий на счастье , на страсть и любовь карантин Одиночество душит безжалостной крепкой рукою Даже бляди и водка увы не приносят покой Да и пить на двоих с пышногрудой безликой тоскою Я не буду пусть с ней ужирается кто-то другой Я надену парадный пиджак из потрёпанной кожи И в дождливое хмурое утро я тихо уйду Я не стану умнее и точно не стану моложе Но заброшу всё к чёрту и молча по трапу взойду Оглянувшись назад зашвырну чемодан со стихами И с остатками прежней изъеденной молью любви Попрощаюсь с унылой, истерзанной всеми ветрами Моей старой подругой тоской , извиняй C'est la vie Самолёт унесёт от земли вырывая из будней Распластав свои крылья, как птица летящая ввысь И рукой мне помашет тоска на дороге безлюдной Я лечу в своё завтра. Наверное...там заебись. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:04 17-05-2009Папа Махно
Хорошо. РемаркЪ. Последний куплет спасает. Не только спасает,но и лишний раз подтверждает что "завтра будет лучше,чем вчера") А иначе зачем на земле этой вечной живу (с) Сухарь Счетчик Гейгера ласково хрюкнет в нагрудном кармане, Горизонт приукрасит гигантский волнующий гриб. Я не сделаю шаг, не согнусь, не уйду за татами. Я вообще не из этих невзрачных покладистых рыб. Зачот. Только как-то без слишком ровно. Чрезмерно ровно Ну тыж понял о чем я крутяцца диски* гадцкий Папа Кстати до этого вроде там и было.Только там другой вариант был на половину короче и изменения не коснулись только первого и последнего столбика.По этому и неуказал что репост, потому как тут уже савсем иное стихо. цунами на ползу пошел. ыы.. как-то ритм не уловил,несколько смазанно. хотя в целом понравилось Нормуль. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |