|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ПоЛитПром:: - Поцтреод (репоц)
Поцтреод (репоц)Автор: Kambodja Я парень крутой:Бомбер, мартинсы, Шнурки, подтяжки, Голова как коленка Я лично ставил бы Чурок, Жидов,пидорасов и хачиков К забрыганной кровью стенке Жидовские хитрые происки С колен нам мешают подняться - То спаивают, то обманывают Пейсатые иностранцы. Великая наша Родина Покажет им, что по чем. Мы остальные народы Поставим ещё рачком, По самое чувство величия Натянем, по самые яйца: Я знаю, что самое лучшее - Когда тебя все боятся. Я - русский, потомок ариев, "Да, свастика!" - мой девиз. И верю я в православие, Язычество и фашизм. Эх, Сталин, Великий Вождь, Навел бы порядок тут, А что осетин - ну чтож, Бывает. А может, врут? Я ненавижу всех: Либерастов, жидков, коммуняк, И пидоров голубых, И художников непонятных. Писателей-мудаков, Что пишут - хуй разберешь: И Сталин им - людоед, И Гитлер им - нехорош. Кто не патриот - я презрительно Того называю буржуй. Люблю я всего две вещи: Россию и чавкать хуй. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:24 09-06-2009ПОРК & SonЪ
Ну низнаю ...на счёт сталина это конешно полная шняга.Хотя хуй знает у скинов несколько направлении (ветвей так сказать)...А то что и вялого посасывают...мож и такое направление есть.А стишог ничётак.(чемто автара явно абидели потомки ариев)личное што то тут кроеться.ггг я парень крутой (ц) с крупной в жопе дырой с круглой лысой головой вощем злой я презлой я рисую красиво я люблю россию я пишу стехи с попой не люблю потехи за патриатизм ваш гражданский с радостью отдамся по хамски Ниасилил. Плохо. Еше свежачок
Я шел на демонстрации с подругой на плечах -
её коленки - блинчики в столовой, колонны Змей Горыныч полз, невнятное крича и улыбался тысячеголово. Студенты гоготали, кто-то тайно пил Агдам, комсорги тоже пили, но покрепче, а я водил щеками по подружкиным ногам приподнимая - чтоб удобней - плечи, и голову откидывал и ввинчивал назад - как намекал на кое-что срамнее, подруга наклонялась и смотрела мне в глаза… мы без Агдама оба-два пьянели.... Столетье кончалось. Бездомные годы…
Безвременьем или назвать их эпохой? Менялась валюта, менялась погода На ту, при которой особенно плохо. Товар весовой измерялся безменом, Ты помнишь, с тобой мы шатались по рынкам? И облачность мерзко была переменной, И в дождик дырявились быстро ботинки.... Будешь в переводного дурака? Если, да, тогда ты отогися, я ханасися - оба мы тайкомоти и просто без церемоний заварим чай из пакетиков.
Джип: нет, ты не ханасися, а шикасися, всё хочешь как в кино, а сама варишь суп из кубика. Хожу шумигорой - крестовым листом, что шуршит как подъездный пакет.... Жили мюмзики за горами
Где шорьки зелюков пасут. Но кто –то крпикнул -, представьте сами , «Ойкуменцы дифтоногов жрут !!!» Мы то чтим завет Бармаглота , Наш народ и свиреп и дик - А все фузии идиоты И неправеден Брандошмыг! Те причастные оборты Бармаглота вообще не чтят - Ходят в Азбуку по субботам И бокрячат своих бокрят.... Сводки новостей поставлены на repeat:
На всех континентах теракты – Земля горит. Коммуникации оборвались спустя пару минут, Вокруг зашумели – ничего не поймут. Молодёжь вышла на улицы – интернета ведь нет, Остальные сидят на кухне: жуют, бухают – ждут свет.... |

