|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - депресняк
депреснякАвтор: nymphetamine Сердце мечется и рветсямне спокойно не живется нет веселья нет печали похуизмом все достали невеселенький мотив вот такой речетатив солнце воздух и веселье не заменят мне похмелья я берусь за пистолет понимая это бред кот матроскин печкин шарик дядя федор и лошарик губка боб и футурама мерлин менсон и нирвана чайф наив и тараканы водка пиво и стаканы вобщем как то все обычно простодушно и цинично Теги: ![]() -1
Комментарии
солнце воздух и вода не помогут никогда только секс и онанизм закаляют организм (с) ну а если депресняк по предплечью ты - хуяк лезвием конечно мон ами сердешшшный... ... кровь свернется как обычно простодушно и цинично солнце воздух и вода не помогут никогда только секс и онанизм закаляют организм (с) ну а если депресняк по предплечью ты - хуяк лезвием конечно мон ами сердешшшный... ... кровь свернется как обычно простодушно и цинично Четками речитатива, Калибра сорок девять Разобью тоску в куски И скуке по скулам двину На середину картины Блевану сочным мазком грусти Отпустит кого-то от выстрела, Ну и пусть их. Я не люблю стих, Прямой, квадратный, как кирзачи Я малюю строфы как Леонардо да Винчи, Кто-то кричит, услышав Полные боли рифмы, чьи Наконечники остры, как Кривые зазубренные мечи. Здесь какие-то люди, Их тени пляшут на комоде Одеты по последней моде Сумки от Вуитона вроде При параде, седой дядя Ветеран Крымской, катит Бочку на наряд какой-то бляди. Смеха ради, Отсчитаю до пяти Будет взрыв, лучше отойти Джибзы как джинглы Накроют джунгли. По пути Разрушат Хиросиму как ТиЭнТи Это просто, как дважды два, Как эй-би-си-ди-и. Привет из Хуеты, Из самой черной темноты, Из глубины зловонной кучи В которой ты С наслаждением копаешься, С притопами, прихлопами Затеряешься в глазах пустых. жизнь – всё, что мне осталось здесь мне нечего больше иметь запас прогорклых слов уже истрачен весь лишили свободы сеть в воздухе взвесь тридцати порошков но я не могу спать неслышимый лязг прозрачных оков отсутствуют силы встать жизнь – всё, что мне осталось здесь я так и не понял суть мне некуда падать и некуда лезть хочется просто уснуть направление внутрь и компаса нету придумай свой путь сам нет денег, чтоб бросить лифтёру монету который везёт к вам жизнь – всё, что мне осталось здесь Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


все свою линию гнут!
все говорят, смеются, кричат,
как строевую песню – отряд.
все куролесят. выводят и бесят.
я погружаюсь. мой деп много весит.
все бредословят.
их трёп хуй кто словит.
все здесь! все тут!
все напролом прут!
все шутят, ругаются.
некоторые сексом занимаются.
все собирают вещи, уходят.
я хороню сигареты в комоде.
все уезжают. их больше не слышно.
хорошо посидели. пышно.