|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - К проекту военной доктрины
К проекту военной доктриныАвтор: elephantfish Война - это, конечно же очень плохо,Но, с другой стороны, это по-своему хорошо. Поэтому мы будем сколько угодно вздыхать и охать, Но готовиться со всею душой. Некоторых интеллигентов война выводит из равновесия. И правда, многие ценности война превращает в дым. Но, с другой стороны, она способствует выплеску агрессии, Которая, как известно, свойственна молодым. Все понимают, что на войне победителей не судят, И любого невинного человека могут взять в заложники и убить. Но, с другой стороны, на войне молодые люди Могут покрасоваться перед девушками и показать свою прыть Из учебников истории хорошо знаем с детства мы, Как говаривал то ли Ленин, то ли Клаузевиц, Война - это продолжение политики другими средствами... И опять же способствует выявлению подозрительных лиц. А ведь очень опасны эти подозрительные лица, И когда нет военной угрозы, они начинают наглеть. Только стоит немного им дать укрепиться, Сразу требуют честных выборов, парламента и прочую бредь. И если в мирное время приходится с этим мириться, И выслушивать по телевизору каждую блядь, То на войне мы сразу поймём, что это за птица, Сможем поставить к стенке и расстрелять. Поэтому мы, конечно, будем вздыхать и охать, И бороться за мир всею душой. Ведь война - это, безусловно, плохо, Но, с другой стороны, где-то и хорошо. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:59 14-06-2009Арлекин
первойа строка нахуя в столбег было Рифма заебатая. Сразу, бля, вспоминаю стихи, слышанные давным-давно: Находясь в пути И глядя на солнечные лучи, Не забудь флюорографию пройти И сдать анализ мочи. а понравилось По-моему не хуета. А вовсе наоборот. Стихи такого уровня и в литературе отыскать сложно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

