|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прерванный полет мысли вокруг вокзала за секунду до милларда лет от конца света
Прерванный полет мысли вокруг вокзала за секунду до милларда лет от конца светаАвтор: Kambodja После работы смурной, нехороший,Открывает первую банку, Сотку просят дети заброшенные, То ли на гаш, то ли на ханку. - подвинься, А то уебу, - Просит вежливо бабка, Очищая дорогу, может уже в гробу, может К гробу. А по радио Лениво звучит расписание, И спавший бомж поднимает голову - Погладь её: Сразу рука станет чёрной от горя И грязи. Спят поезда. Спят пассажиры. Пятница. Лето. Праздник. Теги: ![]() 2
Комментарии
Название высосано из хуя нашего фсё вот бы содержание соответсвовало названию, мне бы понравилось Картина в несколько мазков, а засмотрелса надолго. Хорошее стихотворение. Миллард, гыгы. Хуйачь ишшо! В мерном жужжаньи пчелы монотонной Пробужденье чувствую тонко... Грудь распирает беззвучным стоном, под жопой вспотела шконка... Сука, Дали мне схуя-то сницца вместо бомжей и мата... Секунда - штоп встать и - бегом умыцца! Ах, Вот оно што - Гранатааааа... Помню автора еще по самиздату. Хорошие стихи. Отлично написано, емко, сразу видна картинка происходящего, правда у Дали было совсем не про это, но намек примерно понятен. Отлично. Жаль теряется в этой парнухе пра польта _хуёльта. ой бля я мудаааак....засылал уже в полусонном бреду, и какого-то хуя изменил два слова, чем проебал собственно всЁ!! всю идею нахуй блять! пойду в админку, может, помогут кто... спасиб. щас всё как надо Погладь её: Сразу рука станет чёрной _____________________________ внушает. Дали бля. Интересно, хоть кто-нибудь заметил, что это акростих?...эхъ. я заметил..но смысла не увидел.. почему-пост это апокалипсис?? скорее катарсииссс... з.ы.потому и не в с т рял.. палпот, я те чесно скажу - нихуя не заметил, патамушто ты нарошно выеп мой моск зоголофком бля. ктамуже постапокалипсис слитнопишеццо. ктамуже сцуко ты ещо себе непрецтавляеш какоф он реальный Пиздец, штоп про постпиздец соченять. А стих понравился ещо первый рас. . Лифсин, ты йобнулся - посткатарсис - чота новое. но ат психоф и нетовоещо нахватаешся. название хорошо да!;) автор где Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


лето..
хули..