|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мама
МамаАвтор: Ряха Речной вокзал реставрируют. Или ремонтируют. Или ретушируют. Или, хрен знает, что там с ним делают… Так вот, поднимаясь слева с набережной на Дубровинского, можно обратить внимание на стену, ступенями уходящую вверх, к этой самой Дубровинского. Ну там внизу еще будка стоит, с надписью «Куннилингус девушкам», и номер сотового. А набережная вся в летних кафешках. А вокруг – заброшенные строительные работы. И ссут все в этом закутке, потому как близко, и бесплатно. А стену, ступенями вверх уходящую, видимо спешиэл для уставших путников и задумали, чтоб отдыхалось НАД зловонными испарениями уринации отдыхающих. И вот мы, два путника без страха и упрека, пропитанные пылью дорог, утомленные вечерним зноем, раздобыв в магазине «Парус» по бутылке слабоалкогольной прохлады, присели в теньке «вертолетного» дерева(ну знаете наверно, семечки у дерева такие, как лопасти, подбрасываешь, они падают и крутятся) на верхней ступеньке. Лепота, музыка играет, Енисей на Солнце бликует, шашлыками пахнет, зашибись короче…Вбегает в закуток маленький мальчик, ну, типа совсем еще маленький, штаны на лямках, все дела. Секунд двадцать спустя вползает, опираясь на забор стройплощадки, какая-то хуйня, синяя в жопу, в задравшейся до пуза миниюбке, еле мямлящяя что-то мальчику, типа мама, короче. Уж какой бы мы там пылью дорог пропитаны ни были, а охуели от увиденного, как от призрака коммунизма. Пьянь начала стягивать трусы, прямо на пятачке под лестницей… - Девушка, мы вам не мешаем? - товарищ опомнился первым, и сделал жалкую попытку спасти выглядеть джентельменом. Стянув труселя, ходячая чюш зыркнула муторным взглядом по сторонам в поисках источника голоса, никого не обнаружив, задрала башку и присмотревшись что-то промычала. Дальнейшие события напоминают антураж к съемкам блокбастера «Большой потоп»… Умудрившись не рухнуть в террасформированное озеро, живая шняга выдала товарищу: - Ты меня знаешь? Блядь, да лучше в Бруклине кричать «Обама - лох», чем быть знакомым с «этим»… - Нет. - Ну вот и разъехались по ровному. Взяв киндера за руку, янг мамми побрело штурмовать лестницу, которая, судя по походке, приобрела свойства неприступности Эвереста… - Пиздец, ну идешь ты нажираццо, детей-то нахер берешь… - Ащще пиздец… Держись парень, а переходя дорогу держись вообще подальше… Настроение стало каким-то испорченным, пейзаж тоже потерял изрядную долю привлекательности, пришлось опять перемешаться в пространстве, и рассуждать, что мужским ли называть алкоголизм, женским ли, а по сути – нет у него человеческого лица. И куру, притащившую на попойку киндера, назвать человеком язык тоже как-то не поворачиваеццо. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

