|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Звезда горела...
Звезда горела...Автор: zkvorostovsky Звезда горела...Мела лубянская метель, Дрочил конвой печатным шагом, Шуты державную постель Стелили триколорным флагом. Не бог, не царь и не герой, - Летучий мыш в людском обличье, Витал над падшею страной, Наковыряв в носу величье... Звезда горела над Кремлем, Гребли куранты время жестко, И прах обугленных имен Тянул ноздрей упырь чухонский. http://picasaweb.google.com/zbelyakov/ntJOeC?authkey=Gv1sRgCIPa4MuW3qioswE# 21.07.09 Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:01 22-07-2009Спинной мозг
про кровавую гэбню Про кровавый скот Радзинский-стайл какой-то. Отчевота такие вот переживания "о судьбах России" вызывают раздражение Привет! Во-первых, спасибо редакции за публикацию, отдельное спасибо за рубрику. Вполне точно. Про скот. Во-вторых, спасибо за первые комменты. Лапидарно и неоспоримо. Раздражение меня устраивает. С медицинскои точки зрения раздражение указывает на больное место. Так что, несмотря на по-здоровому высокий уровень цинизма на литпроме, уровень полного похуизма еше не достигнут. Смотрите картинку по ссылке на пикасу. Вдохновляет. какойто норкоман,походу...раздражение его устраивает. Раздражение от комара - это указание на больное место? Комарофобией не страдаю, просто утомляет. Как-то так "Ебли куранты время жёстко..." Ужосъ. По елью белка.Это - гжель. И скоро-скоро будет лето. Мела лубянская метель, (с) Писал поэт про хуй поэта. . А где-то стыл протяжный вой И шли солдаты влажным шагом, Не Бог, не царь и не герой, (с) Не узнан тут в обличье нАгом. . Зведа горела - тот квадрант Разорван был на части - небом. По лбу ударил вдруг курант И пал на лед поэт Денебом. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

