Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Понос.

Понос.

Автор: дункель
   [ принято к публикации 21:57  24-07-2009 | Бывалый | Просмотров: 1108]
Утро среды ознаменовалось тем, что один мужик из соседней палаты, похожий на опустившегося актера Арниса Лицитиса, заболел запором. То есть запор у него продолжался уже три дня, а утром в среду он понял, что «заболел». В результате при каждом посещении туалета теперь можно было его увидеть и даже пообщаться. В связи с этим в его проблемы оказалось просвещенно все население больницы, включая идиотов и неходящих инвалидов.

-Иди, спроси у врача слабительное, - посоветовал ему Андрей.
-Спрашивал уже.
-И чего?
-Она сказала: «Иди, у больных поспрашивай, может, у кого-нибудь свекла есть». Нет у них слабительного.
-Пища здесь без масла почти, понятно, что тебя так.

После обеда медсестра по поручения врача отправилась в аптеку, единственную в поселке. Она принесла «Лицитису» какие-то таблетки. Таблетки не помогли, не в среду, ни на следующий день. С лекарствами в больнице вообще были проблемы, причем не только в нашем отделении.

К вечеру четверга через дежурного были переданы еще какие-то таблетки, в результате утром в пятницу «Лицитис» почувствовал, что скоро его мучениям наступит конец. Однако дело осложнялось тем, что именно в пятницу ему предстояло выписываться. Мужик лежал в больнице с последствиями алкогольного психоза, за две недели его привели в чувства, и держать больше не намеревались, тем более что за ним должен был приехать сын, без сопровождения больных не отпускали. И ехать им предстояло достаточно далеко: не то в Троицк, не то в Подольск.

После отъезда «Лицитиса» жизнь в больнице стала совсем скучной. Психи кочевали из палаты в палату, кучковались и вяло общались. В последние дни к нам в палату стал часто заходить лысый парень Леха из соседней палаты. Видимо у себя в палате он друзей себе не нашел, и ему было скучно. Он стал приносить Андрею заварку и предлагать почифирить. Леха жил в соседнем поселке, в дурдом попал из-за симуляции суицида с целью избегания не то армии, не то тюрьмы. Однако ему не то не удалось договориться с врачом из-за собственной глупости, не то у него действительно не было денег, в результате чего он провисал в больнице уже седьмой месяц.

-С чем лежишь? – спросил его Андрей.
-Суицид.
-Косишь, гад.
-Да так.

За исключением крайней степени тугомыслия, Леха был абсолютно нормальным человеком. Общаться с ним иногда даже было интересно. Изредка он проявлял какую-то странную любознательность.

-А зачем деревья сажают возле палаты?
-Этож легкие планеты, лапоть.


Теги:





4


Комментарии

#0 23:32  24-07-2009Слава КПСС    
про гавно, но всего лишь хуета. без говна и пиздеца
#1 23:46  24-07-2009дункель    
да ладно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:30  04-10-2025
: [4] [Х (cenzored)]
Островитянин-интроверт
Во вторник или, может, в среду,
Расположился, на траве,
Как Пушкин опосля обеда.

Он бросил всë: семью, страну,
Счёт в банке, свой диплом, квартиру,
Постигнув истину одну,
Что надо встать спиною к миру....
11:11  30-09-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Что-то грустят самураи
Гейши опять все в слезах
Парни с Кавказа пердолят в сарае
Блеет безбожно коза

Нет, харакири - не выход
И пусть утрачена честь
Парни с Кавказа, наверное, спсиха
Стали козу просто есть

Был бы театр кабуки
Там бы трагедия шла
Парни с Кавказа, пидоры, суки....
Жил был охотник.
С очень узким усом.
И к нему стал наведываться медведь.

— Есть чо? — спрашивал.
Мол, голодный он. Надо срочно поживиться.

Охотник руками разводит:
— Я и сам, такой тут, голодный сижу.

— Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили....
23:38  26-09-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти.
Вампиры там расплодились как борщевик,
Бессмертной, невероятной, с клыками пастью.

В общину кровососущих мужик тайком
Подкинул крест контролирующий заклятье,
Не сможет напиться крови упырь, потом,
Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье....
14:41  24-09-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Вечерком обычно жаждет
На ночь женщину найти.
Её сказать под утро важно,
-Дальше нам не по пути.

Ведь привыкший улыбаться
Вечно женщине одной
Скоро свалится с матраца
В параллельный мир иной.

Прибежать домой сердитой
Каждой женщине легко
Если с милой в море быта
Славно плаваешь в трико....