|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - АрлекиниадаАрлекиниадаАвтор: Дикс Чёрный башмачок с лакированным круглым носом. И шнурки. Странное сияние в конце тоннеля.. тьфу, какого тоннеля, я же в комнате. Судя по всему в комнате, не видно стен, не виден пол, не ощутима висящая под потолком металлическая люстра. Черным-черно, но виднеется слабое синеватое сияние света. Оно греет глаз. И маленькая девочка без лица с бездонными чёрными глазами, стоит в рваном платьюшке. Коленки сбиты в кровь. Стоит и смотрит сквозь меня невидящим взглядом. В её маленькой ручке авторучка. Авторучка в ручке. Нет, не авторучка. Это.. это шприц.Зелёный инсулиновый баян с тонким жалом, наполненный чем-то мутным, черноватым. Или разбодяженным мескалином. Хотя разглядишь в такой темноте цвет жидкости, ага. И почему мне блядь не страшно? Потому что я - поток мысли? Потому что это сон? Комната и девочка, охуенный сон, давайте уже сворачиваться, мне это не нравится. Нельзя чувствовать себя комфортно, стоя в одной комнате с маленькой девочкой без лица, держащей баян. Платьице у неё заскорузлое, вроде бы с рисунком, но неразборчивым. Особенно, если в комнате темно и бежать некуда. Такую падлу ведь и не отгонишь от себя, юркая поди. Как ширнёт этой хуетой, так и сядешь. "Мы далеко не глупы, скорей истомлены.." Этот сон вообще будет заканчиваться? Нет, походу и не собирается. Ёбаная физиология. И этот херов монумент славы стоит и пялится на меня со своим шприцом. Сказать ей что-нибудь или нет? Нет, пожалуй не решусь.
Что это ещё? Звонкий стук молотка, заколачивающего гвозди в свежие доски? Меня хоронят заживо, ха-ха. Стук кстати нарастает. Близится падла. Что за ебучий сон, я даже ногой пошевелить не могу. А стук где-то справа. Смотрим. И ничего не видим. Просто стук. И эта девочка чертова всё стоит и пялится. Падла. Стоп. Так она же картонная! Типа тех, что вроде бы в три часа ночи дорогу с цветами перебегают, в школу спешат. А эта с баяном и под мескалином. Вот мерзость. Понаставили. Стук-постук. Ебучий постук. Пора просыпаться. [превед орлекино] Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:46 01-09-2009Арлекин
хуясе... ну превед канеша F{F{F блядь! бляха!!! сууука!! подьябал!!! красотища...(только)свет сначала есть, а потом нет не дотянул чуть-чуть в картинке хи-хи-хи надо было в адском редакторе, а ты все так же трогательно в тетрадочке с продавленным рисуночком предыдущего листа люблю вас обоих, чмоки я в школе захуярил 11 общих тетрадок - комиксами про наума все храню жаль сканера нет Дикс!Чуство юмора присутствует в полной мере.Ну и поржалл. это пять! ещо рас аж прочетал.гыгыггы не правда! я не такой! (театрально убегает, смишно размахивая руками) Интересный взгляд. Что-то есть. Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


