Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - небо грозой ворочается![]() небо грозой ворочаетсяАвтор: Kambodja небо грозой ворочается:очередная ночь вступила в права. ручка кончилась - на бумаге след от неё виден едва-едва. и успевают буквы за стержнем тоже едва. гудит голова трансформатором мыслей в слова, каждым атомом чувствуя зов небес. за стеною лес, для которого все откровения наши не стоят листвы упавшей, травинки не стоят. чёрен он. Нелюдим совсем. В осень погружён. заблудились во времени молнии, на месяц минимум, синим плеская в чёрное. голосистый гусь, поотстав от стаи, кричит заунывно, невидимым пролетая. ветер порывом ольху мотает, рвёт. и вот - небеса разверзлись. всё так же гудит голова. И щемит сердце. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:18 03-10-2009Семен Кефир
И чё? О чём писалось та? мрачняк так и прёт Камбоджу прочувствовать надо. и всё это под музыку Бадаламенти Вопрос И.Портвейна имеет место. Незакончено как-то Камбоджа, спасибо, а больше нет слов. Вы как скрипка, но которая еще умеет петь. Шаманизм. Игорь Портвейн Пра хуйовую пагоду. .......... Настроение нифпизду. Как будто ночью в поле. Один одинёшенек. Мрачно и хмуро, а до дому вёрст двадцать пиздячить по грязной и сырой пашне. И ни дороги рядом, ни тропинки. Ёптваюмать!!! Хорошо. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |