Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сука

Сука

Автор: FUNT
   [ принято к публикации 00:00  20-10-2009 | бырь | Просмотров: 983]
– Привет, братан!
– Кто вы?
– Колян, ты че, гонишь, что ли?!
– Прости, обознался…
– Я – Серега! Ты… ты…
Уходя:
– Извините, вы… ты ошибся…
– Как ошибся? Ну, черт… – недоуменно пожав плечами.
Пошел вразвалку. – Ну, надо же, вылитый Колян!.. – Он
вдруг вспомнил как тогда, в девяносто восьмом, в камере,
его пробило на хи-хи, а Колян его отмазал от начкара, сунув
тому последнюю заначку-пятихатку в клешни…
– Эй! – в спину, – Серега, друг!
Тот недоверчиво обернулся:
– ?..
– Повелся, братан? – широкая улыбка, руки в стороны. – Я это, я! –
Почти вплотную.
– Ну, Колян, ты даешь!.. – вроде как обиженно. Тут же упал,
согнувшись. Колян в ответ, прицелившись – второй выстрел, в голову:
– Я это, я, братан… – пистолет с глушаком под куртку и,
не оглядываясь, но и не переходя на бег, юркнул в подворотню.
В памяти всплыл девяносто восьмой, когда, по заданию начкара,
снабжал арестантов паленым ганджубасом с целью выведать
нужные фамилии.
Чуть стушевался, увидев до боли знакомое по отсидке лицо, но…
работа есть работа. А выбор уже давно сделан. Очень давно,
быть может, даже в детстве:
– Эй! – в спину, – Серега, друг!..


Теги:





-1


Комментарии

#0 00:34  20-10-2009FUNT    
Заебок, высрал хуету.
#1 00:55  20-10-2009Глокая Куздра    
А на чо рассчитывал?)))))))))))))))
#2 01:17  20-10-2009метеорит    
зээ мафеяаааа!
#3 01:19  20-10-2009метеорит    
палёный ганджубас - о, это находка. они курили аутентичную сушеную традесканцию и луковую шелуху и выдавали нужные фамилии под этим диким кайфом. зэ мафея!
#4 02:57  20-10-2009FUNT    
А на чо рассчитывал?

- Хуета - самое то для этой темы.

#5 02:58  20-10-2009FUNT    
метеорит: палёный ганджубас - о, это находка

- Какая находка? Старая засранная тема.

#6 08:30  20-10-2009метеорит    
да это ещё и слегка тормознутая, но уверенная в собственной правоте хуета, ггг
#7 15:14  20-10-2009FUNT    
метеорит из жопы

-Хуета, может, и уверенная, а насчет остального ты поаккуратней.

#8 09:12  22-10-2009ВеТьма    
КАК жестоко!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....