|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сука
СукаАвтор: FUNT – Привет, братан!– Кто вы? – Колян, ты че, гонишь, что ли?! – Прости, обознался… – Я – Серега! Ты… ты… Уходя: – Извините, вы… ты ошибся… – Как ошибся? Ну, черт… – недоуменно пожав плечами. Пошел вразвалку. – Ну, надо же, вылитый Колян!.. – Он вдруг вспомнил как тогда, в девяносто восьмом, в камере, его пробило на хи-хи, а Колян его отмазал от начкара, сунув тому последнюю заначку-пятихатку в клешни… – Эй! – в спину, – Серега, друг! Тот недоверчиво обернулся: – ?.. – Повелся, братан? – широкая улыбка, руки в стороны. – Я это, я! – Почти вплотную. – Ну, Колян, ты даешь!.. – вроде как обиженно. Тут же упал, согнувшись. Колян в ответ, прицелившись – второй выстрел, в голову: – Я это, я, братан… – пистолет с глушаком под куртку и, не оглядываясь, но и не переходя на бег, юркнул в подворотню. В памяти всплыл девяносто восьмой, когда, по заданию начкара, снабжал арестантов паленым ганджубасом с целью выведать нужные фамилии. Чуть стушевался, увидев до боли знакомое по отсидке лицо, но… работа есть работа. А выбор уже давно сделан. Очень давно, быть может, даже в детстве: – Эй! – в спину, – Серега, друг!.. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:34 20-10-2009FUNT
Заебок, высрал хуету. А на чо рассчитывал?))))))))))))))) зээ мафеяаааа! палёный ганджубас - о, это находка. они курили аутентичную сушеную традесканцию и луковую шелуху и выдавали нужные фамилии под этим диким кайфом. зэ мафея! А на чо рассчитывал? - Хуета - самое то для этой темы. метеорит: палёный ганджубас - о, это находка - Какая находка? Старая засранная тема. да это ещё и слегка тормознутая, но уверенная в собственной правоте хуета, ггг метеорит из жопы -Хуета, может, и уверенная, а насчет остального ты поаккуратней. КАК жестоко!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

