Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - пизда не мыло, на всех хватит

пизда не мыло, на всех хватит

Автор: unreal
   [ принято к публикации 11:26  21-10-2009 | бырь | Просмотров: 2146]
Избранные главы из, бля, романа "Вам бы там побывать (или пизда не мыло, на всех хватит)".
(Из хроники 7 рейса)

Гл.3

Самогонный аппарат Ворона состоял из IBM совместимого компьютера, дверцы от сортира, турбины тарелочки и половины кожаного дивана со спящей на ней шлюшкой. Это без программного обеспечения. Ходили так же слухи, что в диване хранятся артефакты архаичныx цивилизаций. Вообще, Ворон был человек из прошлого.

- Здравствуй, Ворон, - сказал Фома.
- Здравствуй, Фома – сказал Ворон.

Фома присел на гостевой конец бревна, и они всласть покурили. Ворон смотрел на звезды Млечного Пути. Работы у него, надо полагать, хватало. Фома смотрел на туманную протоку перед собой, по которой левое болото перетекало в правое. Лютые северные комары-вампиры толклись в метре перед ним, сторонясь костерка.

- Какой у тебя самогонный аппарат раритетный, - сказал, наконец, Фома с некоторой завистью.
- Здесь в каждом дворе по два аппарата. Тебе ли Фома не знать.
- Да, верно… Какая ботва?
- Как всегда. Рейс. Пойдешь на 9ке пилотом. Последний редут.

Фома встал, вынул из бочки-коптилки еще теплую плотвичку. Поев и помыв руки в протоке, он снова присел на конце бревна. Новость была вроде неплохая. Да и дело было наипростое. На пару месяцев Фоме придется поменять злачные местечки Кедрачёвки на злачные безлюдные орбиты Переферии. Странно, как это не хватает иногда этих питейных, полутемных подвальчиков с дешевым алкоголем, продажными девочками и подловатыми приятелями. Необязывающего перепихона впопыхах в подворотне или чужом саду, в паузе между двумя стаканами местного отвратного вина. Можно успеть вернутся к осени. Безлюдные орбиты Переферии, бля. Ох уж эти безлюдные орбиты.

-Как это вот не хватает этих белокурых теплых шлюшек по утрам. Этих ласковых, щедрых и податливых девочек, – сказал Фома вслух задумчиво.
-Разве? Это кому? – удивился Ворон.
...


Теги:





14


Комментарии

#0 12:17  21-10-2009Евгений Морызев    
ты либо пости либо не пости, заебали отрывками
#1 12:32  21-10-2009elkart    
бырь +1
#2 12:39  21-10-2009viper polar red    
Глава, конечно, на многое приоткрыла завесу тайны. Скинула, так сказать покровы... Много нового я почерпнул о безлюдных орбитах Периферии. Разобрался, наконец то с ахуйски сложнейшей технологией IBMсамогоноварения. Узнал интересные факты о ботве и, самое главное, о к9. А гостевой конец бревна, и вовсе явился для меня откровением...

Автор умудрился в шести абзацах, образно и ярко описать весь огромный техногенный мир Фомы и Ворона.

А их диалог -Здравствуй Фома, - Здравствуй Ворон, я считаю изюминкой этой главы, и фактически, Альфой и Омегой всего произведения в целом.

Браво, автор! Хуярь дальше. Хочется уже и финал прочесть. И уже предугадываю восторг, который испытает читатель, прочтя в конце романа заключительную сцену, феерично заканчивающуюся диалогом тероев, типа: -До свидания, Фома, - Прощай, Ворон....

АхуеннА!!!

#3 12:41  21-10-2009Оксана Зoтoва    
вайпер отжок
#4 13:18  21-10-2009Darkoboar    
Название отличное, в текст не врубился.
#5 13:30  21-10-2009метеорит    
"не мытая пизда" тоже бы подошло к данному произведению
#6 18:06  21-10-2009дервиш махмуд    
если это избранная глава, так сказать, пробный шар, дабы узнать общественное мнение- ну типа-засылать или не засылать остальное- я скажу: не засылай. всё понятно итак. перед нами очередной мутный поток сознания, блуждающего в потёмках этого безумного, безумного, безумного мира.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...