Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Постановочка

Постановочка

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 07:18  31-10-2009 | Бывалый | Просмотров: 943]
Олимпиада среди слепых "Кожаная Флейта 2010"

- Здравствуйте, бляди и джентельмены, VIP гости нашей дорогущей до пизды вечеринки, с вами DJ NevrotEbatzaTuhliyBit и у нас впереди целый вечер живых развлечений над быдлом! Ухахах!!
Ахаха!!

Охохоахахах!!

Охахах..

Итак.
Ыыыыыы... нет, я пожалуй сегодня чересчур много выпил, идите-ка вы все нахуй, зажравшиеся свиньи! Ыыыы!!

- Кхм.. Прошу прощения за своего коллегу, он не в себе, но над ним уже работают специально обученные доктора.
С вами Ещё Один Диджей и мы начинаем нашу вечеринку! УууУ!1! ЫЫыыы!!! Хуй вам всем в ушиы!!! Ыыыы!!!
Стоп. Извините.

Ай! Блядь! Я же извинился, уберите галоперидол!!
Выключите кто-нибудь нахуй микрофон, это же прямая трансляция!
Да мне поебать!
Сдохните зажравшиеся скоты всеееее!!! ААЫЫЫЫ!!!

Блядь, да что..

* играет мелодичная музыка

Кхм, приносим извинения за технические неполадки, вечер продолжается.

Сегодня мы арендовали десять слепых бомжей и они будут участвовать в турнире, призом победителю которой будет кожаная флейта!
Хотя он об этом не будет знать до самого последнего момента. Пиздец. Нет, я увольняюсь, ебал я в рот работать на таких дебилов.

* играет мелодичная музыка

Каждый месяц умирает примерно с десяток непокорных диджеев. Вы прослушали обращение к их семьям, которые сегодня утратили своих кормильцев. var logo=document.querySelector("img[src$='user_photo.phtml?userID=47546']");if(logo){logo.src='http://thedowntown.ru/img/deex.jpg';logo.removeAttribute('height');logo.removeAttribute('width');}Претензии не принимаются ввиду их неадекватности. - ДА ты сам неадекватный! Вы все тут охуевшие долбоёбы! АА1!!!

* играет мелодичная музыка

Господи, что за вечер.. Людка пизда тупая, тут ещё эти скоморохи.. Уволят нахер и не рассчитаюсь с этим ёбаными кредитом никогда.. Ахх..
Блядь, микрофон!

* играет мелодичная музыка

Радио Ололо прерывает свою трансляцию затем, чтобы все вы, мои дорогие слушатели, успели сходить нахуй и охуеть.
Вот так.


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:42  01-11-2009 Блэк    
чем то напомнило мой выход в эфир школьного радио. первый и последний.
#1 23:18  01-11-2009Лютый ОКБА    
Ваще класс!

Спасибо.

#2 23:28  01-11-2009белорусский жидофашист    
интиресно так
#3 23:31  01-11-2009Лютый ОКБА    
Одно из лучших у Дикса.

Даже лучшее, пожалуй.

#4 23:38  01-11-2009Силиконовый Буратино    
Агрессивно
#5 23:51  01-11-2009Лютый ОКБА    
Гораздо лучше Сливовского, хотя конешно они оба подражают несколько ранней Юсе.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....