Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Забыть всё...Забыть всё...Автор: Блэк В Его глазах стальной клинок смеется.Теряешь разум ты, но воля не сдаётся. Бежишь за Ним, испытывая страх и муки. Безумие танцует с Бесконечностью Разлуки. Отчаявшись, не ждёт Он твоего признания. Прощальный взгляд-клинок, как наказание. И распластавшись червем, ты взываешь к Богу. Чтобы продлился этот миг ещё немного. Твою мольбу услышал Он. И обернулся. Рукою нежно, словно шёлк щеки коснулся Купаясь в счастье,отгоняя прочь тревогу, Ты забываешь обо всём, отдавшись Богу. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:56 01-11-2009белорусский жидофашист
удав, ты чего это, а? этим высером я фошист закончил серию связанную с осенним обострением. давай чо то повеселей, опале уже листочки, скоро весна лады. весной вернусь к этой теме. бум зверствовать. хуйли остаётся.гг Осеннее обострение на Литпромточкару Удафчег, значит целый день лежи, не напрягайся, никуда не ходи, пей крепкий чай, но без лимона. Не волнуйся, от похмелья исчо никто не умерал!!! А мне очень даже понравилось. Маладедз. Игорян спасибо тебе комрад. так и сделаю. но предварительно нажрусь. гг взгляд как клин журавлей в южном верхнем конце, звезда сияет, журнальчикPlayboy, обрывок щеки в руке. поэма печальная в дождливый сезон, осеннее время смут, тяжёлая младость, чад борща, акт любови за 15 минут. Олди, какие-то..но приятно...очень даже Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |