|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Адреналин 3 (оставшимся из поколения выживших в 90 е посвящается)намбер ван
Адреналин 3 (оставшимся из поколения выживших в 90 е посвящается)намбер ванАвтор: old punker Часы на экране ноутбука неумолимо отсчитывали первые секунды начинающегося нового дня. Пушистый и неспешный первый снег засыпал газоны санатория, покрывалом укутывая лапы реликтовых сосен. Возврашались с танцев для тех, кому за… пьяненькие ветераны всевозможных номенклатурных, локальных и прочих войн, отчаянно, как в последний раз, горланили “ ой мороз, мороз”. Пожилая, ох, сильно пожилая полковница московского МУРа, проходя по коридору корпуса, стыдливо прифаловывала на ацкий секс с извращениями молодого парнишку, ветерана и инвалида Чеченской войны. Сильно загазованный парняга был готов на все-“добрая” женщина поила его из своей полковничьей пенсии уже вторую неделю…В соседнем люксе ворочался и скрипел паркетом председатель Городской думы, мучаясь и страдая от невыносимых болей после перенесенной операции на сердце под названием коронарошунтирование. У него сильно болело плохо срастающееся, переломанное хирургами ребро, мешая печатать на ноуте документы по принятию годового бюджета, не складывалась графа” отжать себе на лечение кормление и прочее…” Не подумайте чего про совесть, дорогие читатели, совесть, химера всех времен и народов уже давно не мучила народного избранника. Все было гораздо проще-демон страданий во время операции чуть подтолкнул руку маститого кардиохирурга и теперь давил своим черным когтем на грудь, мешая тем самым принимать главе городских депутатов единственно правильные решения. В коридоре наматывал стометровки бывший начальник местного ГУВД, переживший все доперестроечное руководство губернии, сжимал до крови искусанные тонкие волевые губы, чеканил шаг. Стонал, кряхтел и ворочался в номерах попроще другой разночинный народ, кляня судьбу злодейку, родину мать и родное государство. Реабилитация постоперационных сердечников. Кто знает, тот поймет все…В угловом люксе, перед экраном монитора сидел Родион, мужчина 40 лет, потомок славного рода старика Чингиса, сын местного номенклатурного работника, бывший КМС по самбо, первый в городе Н панкрокер, фарцофщик, рядовой запаса ВПС КГБ, студент многочисленных поволжских вузов, мечта многих женщин, дважды женатый, имеющий взрослого сына от первого брака, спасатель, альпинист, скалолаз, джиппер ,байкер,неформал,бандит, удачливый коммерсант, государственный чиновник, заботливый муж и отец…Эволюция, мать ее в качель…Движение вверх по наклонной. Сидел, поглядывая на парочку за окном, гуляющую, нежно взявшись за руки по засыпанным первым снегом аллее. На кровати мило, по детски посапывая, спала дежурная по корпусу молоденькая медсестричка, подарившая забытое чувство полета. А Родион все ни как не мог уснуть-сидел, тараша в ночь красные от бессонницы глаза и вспоминал свою жизнь.Теги: ![]() -3
Комментарии
sss с рубрикой епта дожил сцуко хороший слог. но - не раскрыто. как заметки на полях. бля кто это ыыы акынстайл обана батуд Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


и как-то ниачом