Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Сюрприз бля!

Сюрприз бля!

Автор: Ted
   [ принято к публикации 15:37  14-11-2009 | Х | Просмотров: 1325]
Каждый день одно и тоже. Утром он уходит и я жду. Чего жду? Вечером придет. Принесет две литрухи Жигулевского. Мне пять капель, ему остальное. Рыбка, кальмары, сосиски-шмасиски… Потом растянемся на диване перед ящиком, и я буду греть спину о его животик. Картинка будет сменять картинку. Вырубимся под бурчание пивасика…
Время тянется невыносимо. Сегодня как-то особенно. Давным-давно стемнело. Тревожно.
Эхом в мозгу щелкнул дверной замок. От неожиданности письнула! (Бля! вот чем кресло воняет!) Проебала его шаги в подъезде. Задумалась. Или задремала? Пох. Пришел и ладно. Жрать охота, аж пузо подвело!
Соскальзываю с нагретого кресла в прихожую. Смотрю в сторону. Пусть не думает, что очень ждала. Грациозно выгибаю спину и демонстративно зеваю потягиваясь. Блять! Чуть не наебнулась на мокром полу. (Натоптал, бегемот жигулевский!)
Подхватил на руки и прижался щекой.
Соскучился, прям бляпиздец! Ага. Но водкой не пахнет, бабами тоже.
- Привет, Мурочка!!!
Вот кот драный!! Лыбится! Будто не знает, как я терпеть ненавижу это его - «Мурочка». И приперся, когда уже спать давно пора! Ну че? Все сугробы взрыхлил? Все елки снегом укрыл? Санта-Клаус дедморозовский! А отряхнуться в подъезде мозгов не хватило?
Бляааа, писька к пряжке примерзла! Вывернулась из рук. Молча потопала на кухню.
Растопырился. Типа не понял, что случилось.
Смотрю на него сквозь кухонную дверь. Выразительно так, с прищуром.
Ну что, жрать будем или глазки строить? Где пиво, где сосиски, добытчик полуночный?
Суетливо раздевается, путается в шнурках, бормочет:
- Ты не поверишь! У нас снова приключение, шеф озадачился балансом, а Ирка, дура, воткнула в 1С какую-то кнопку…
Ща, прям, поверю! Ахуеть какое приключение! Видела я эту Ирку, сучку ебливую. Небось, ухватилась за его кнопку в штанах и не отпускала до полного удовлетворения! Блядина!
Перевожу взгляд на плиту.
- Проголодалась, пушистый котенок!?
Зацепило. Люблю, когда он говорит таким голосом. Всякий раз ловлюсь на эту хуетень, как малолетка. Конечно, я далеко не котенок, но кошечка шобляпиздец! И пушистая, и ваще...
Голод слегка отступает. Смягчаюсь. Прибавляю пушистости во взгляде, томности в движениях…
Конечно, проголодалась. Вся страна давно нажралась и пузо греет. А я тут тебя жду, как лохушка.
Подаюсь немного вперед.
Что там в портфеле?
Мельтешит.
- Сейчас, сейчас. Я перекусил на работе, а тебе знаешь, что принес?!!!! Пиздец как вкусно!
Не слезая с табурета заглядываю в портфель. Куча пакетов, пиво, еще какая-то хуйня.
Достает и раскрывает блестящий пакетик.
Хм. Хрустит ниче так!
Выкладывает на тарелку с розовым ободком. Мою любимую. Ставит на салфетку.
И все? В кастрюлю ничего не бросаем, ничего не добавляем и не варим???
Смотрю с подозрением.
Это едят? Вид нивпизду не съедобный.
Понял мои подозрения правильно, но все равно бодрится.
- Это же БЕ5 – БезпесдывкуснейшаяЕда5звезд! Варить не надо. Я в рекламе видел.
Нюхаю. Упс! Прошибло до жопы! Сжала анус, чтоб не бзнуть. Аж прослезилась.
Да, бля! Вот это сюрприз!
- Ну ты помнишь, там еще Борис его хрякал аж трещало? Попробуй! Смотри, здесь написано: кусочки натурального мяса с соусом Вкусняшка!
Отвалил бы уже со своим соусом!
Отворачиваюсь от тарелки.
Борису в рекламе настоящее мясо давали. Я видела. Если он это БЕ5 хотя бы понюхал!.. Пиздец его нюху, и пиздец рекламе! (Ебаный ты Боря, дать бы тебе в гычу! По телику мясо хомячишь, красиво так, а благодарных зрителей на отраву разводишь! Уебок!) После такой Вкусняшки недолго и ласты склеить.
А этот - мой! Как можно быть таким лохом?! О, люди, вы верите рекламе!!
Хочется рыкнуть! Типа ГАВ!!!! И морду соседского Мухтара состроить. Беспесды, брутальный зверюга!
Ни хуя не гламур. Да и не понять ему, пока сам не попробует. Хотя… Лучше пусть не пробует. И не нюхает. Какой ни есть, а свой.
Устраиваюсь поближе к свежему воздуху, на подоконнике.
Еду и ласку получу не скоро.
Смотрю на падающие снежинки.
Красиво. Завораживают. Все равно жрать охота! И жить тоже. Да, блин, единство и борьба…
Подходит. Гладит по спине. Пытается заглянуть в глаза.
- Ну ты же видела в рекламе…
Да видела!
Отстраняюсь.
А ты чем смотрел?!
- Я хотел тебе сюрприз сделать! Оно все такое красивое!..
Молчу. Ну что тут скажешь, если у него ни зрения, ни нюха и мозги врастопырку?
Пнул портфель. Полез в холодильник. Зашуршал пакетами. Что-то кинул в кастрюлю. Что-то добавил. Варит.
Пахнет вкусненьким. Бля, щас желудок выпрыгнет!
Терплю. Провожаю взглядом снежинки.
Еще не время. Пусть не думает!..
Выкладывает на тарелочку. Ставит и уходит. Заскрипел диваном. Ворочается. Затих. Его не слышу, но чувствую - обижен. Похуй, сначала пожрать, а уж потом "за жизнь".
Соскакиваю с подоконника.
Мойва?! Да. Она! Ммммммм. Вот теперь вижу, что сюрприз! А то Борис, Супермаркет…
За ушами похрустывает.
Урффффф
Люблю вкусно поесть! А еще люблю его диванчик. И его рядом. На мягких лапах вхожу в комнату. Вот диванчик. Вот он. Набычился. Епть! И пиво все вылакал! Ладно. Хер с ним, с пивом. Я сыта и довольна! Вот тепленький животик. Благодарно смотрю в его черные глаза. Трусь о небритую щеку.
- Мурррррррр
Тихо мурлыкает что-то невнятно-ласковое. Оттаивает. Гладит по спине от ушей до кончика хвоста.
Хорошо… Завтра снова ждать его. Но это завтра. А сейчас хорошо!
Мурррррррр…


Теги:





-2


Комментарии

#0 11:28  15-11-2009Мама Стифлера    
Гг

Этот текст уже лежит в Хуете

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=31806

Тед, нехорошо так делать.

#1 12:48  15-11-2009Darkoboar    
Нужна специальнаяы рубрека "Пустите бля Ахтунг!"
#2 18:36  15-11-2009дервиш махмуд    
хуйня, кстати, неприятная.
#3 14:11  16-11-2009Ted    
МС

"Сюрприз" написан одним песателем, а "Сюрприз бля! получился после редакции второго (озабоченного) песателя (см. Крео "Как я стал песателем") Я не смог зарядить все три крео в одно. Не сообразил как лучше это сделать.

#4 14:49  16-11-2009Darkoboar    
А. Триптих, епт. Так уж получилось, что я прочел все три части.

После обработки вторым товарищем, текст стал значительно лучше. Поубавилось откровенного ахтунга (в конце, правда, так и остался). Появился юмор. Если бы это было написано телкой - я бы сказал, хороший текст. Так что мой совет второму автору - не надо соавторства. Сам давай.

#5 16:15  16-11-2009Ted    
Darkoboar


Спасибо!

Я постараюсь


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [0] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....