|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - с(горе)ть
с(горе)тьАвтор: blon-dina Остаться голой в развалинах собственного дома —дай Бог, чтобы никому из вас это не было знакомо — или же в одном неглиже, испачканном в саже, безумно топтаться на месте пожара, даже не пытаясь прикрыться, находясь в шоке, ещё бы, ведь буквально только что играли в постельный покер — располагались валетом, тешились взаимно куннилингусом и минетом, а вот теперь ты — стоишь над пепелищем, глядя на упавшую ниже плинтуса крышу, а он — из горящей спальни не вышел, став для голодного пламени пищей Теги: ![]() -2
Комментарии
и аллегория - в пылу люпви сгореть воплощена и горестно смотреть Не сцы, дура! Будем жывы. Мне понравилось, хоть и жуткое это словечко - куннилингус. Вот как еще бывает: Не взбегай так стремительно на крыльцо моего дома сожженного. Не смотри так внимательно мне в лицо, ты же видишь - оно обнаженное. Не бери меня за руки - этот стишок и так отдает Ахматовой. А лучше иди домой, хорошо? Вали отсюда, уматывай! © Вы же любите Веру, как я, правда? Да, и вообще Блондина все еще остается единственной интересной поэтессой тут. Не вари козленка в молоке матери его, Не верь, не надейся,не спрашивай тоже, Ибо тебе обязательно солгут. Еще не ешь грибов темной ночью И не странствуй в пещерах своего мозга. Остальное все можно, но в умеренном темпе. Я ничего не понимаю в таких стихах,нелюблю я их.По мне это графоманское ничто с притензией на поэзию.Хотя хуй его знает.Не в обиду автору. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


ввели. смотрю клетушка, домик, два мыша
ебеца мышки вобщем та блин без смущений
ебуца страстно жизнь у мышек хорошаааа
мне предложили ватку смоченную в спирте
поджечь и к мышкам в домик бомбу поместить
я не хотел минет им портить и соитье
что делать... но смеялся мать етить