|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Радуга
РадугаАвтор: савсембезмозга Сегодня этого было совсем немного, и стая летучих мышей, прикрепившихся к потолку и полу составила единственную возможность, но маленькие стеклянные пузырьки праздничного салюта были выпиты заранее, поэтому пустота, поселившаяся в редких словах имеет совсем другое количество, чем переходящее во вчера завтра.Расширение и углубление может быть только между полярным сиянием медленного зеленого месяца и совершенно строптивой, но невероятно липкой канители. Происходящее сразу делает предельный переход и здесь невозможно исследование на точку разрыва без того, чтобы свертка пространства замыкалась на коромысло пружинных весов, из которых обычно состоит радуга. Тебе непременно понравится здесь, особенно во время грозы, она наступает только на пятки, и это совсем не то, что случается, когда захватывает дыхание от вертикального направления утренней росы. В часы, когда умиротворенный багровым небосводом рассвет ложится на ладони пополам с падающим домкратом твоих решений, здесь из сна выпадает маленькое острое животное, похожее на стрекозу, но гораздо острее, и пряный соус воспоминаний может иметь значение лишь для кривых второго порядка. Здесь ничего не может быть поздно или рано, здесь все вовремя и за неизбежностью следят специально приставленные для этого гекконы, обычно висящие стенах и лампах, и на лампасах их лап всегда есть маленькие дырочки. Затертое до дыр и написанное вручную в прошлом сне тоже зевает иногда раскрытой пастью от избытка и недостатка. Тебе не будет здесь равных, здесь никому нет равных, и в промежутках между и сквозь обычно сажают проросшие луковицы. Я думаю, стоит попробовать, и столько, сколько будет нужно, и вероятность здесь тоже всегда больше единицы, а нули служат колесиками и винтиками для наступающего Нового года на раскрошенной в бисер метели. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

