Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Стих (белорусский жидофашист унд Поэтический словарь рифм Online)![]() Стих (белорусский жидофашист унд Поэтический словарь рифм Online)Автор: белорусский жидофашист У Насти с рождения не было правой ноги,злой пёс, Артемон, лишил её левой руки, проказница-свинка дала результат на лицо, по печени ёбнули пиво, трава и винцо. Из тридцати двух - осталось лишь восемь зубов. И в вену Настюха хуярит по десять кубов. На сиськах девчушки - ожогов следы, сквозь лес волосни - поди - доберись до песды. Но мне абсолютно на это всё похую! Сестрёнку Настюшу я искренне очень люблю! белорусский жидофашист унд Поэтический словарь рифм Online, 04 дикабря 2009 года. (стих первый и последний нах, как вы их только хуярите бля!!!!!!) Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 20:27 04-12-2009пайдупакурючётмнесгенияминессыца
хахахахахахахахахахаха.... та же праблема... размер бы чуть-чуть... 2 строки хромают. На сиськах девчушки - ужасных ожогов следы, и Но мне абсолютно на это на всё похую! и в путь. Какая нежность Ы-Ы-Ы... гг. название и постскриптум решают да-жизнь это, конечно, не голливудская мелодрама... ног у нас мало, рук тоже... всё хуёво... Я тоже по телеку видал зверства Пол Пота. Удивил, ебёна! Безноги, там - люблю... всхохтнул зачотная тёлка! Гыгыгы! пайдёт.гг Спасибо, поблевал. Прозу не забывай. прикольно, но проза лучше Кто сказал, что с тобой не похожи? Кто придумал, что будут нас ближе? Как бы жизнь не сгибала нас ниже, Мы родные и близкие всё же. это про сестру ггг. я охуел от рубрики, планировал в ГХШП, спасибо канешна. в строчку можно было 2 креатива хуйнуць пока рифмы подобрал, ну их в песду - стехи эти сестропоэт С рожденья у Насти прямая кишка Находится там, где бывает башка, Что делать, не знаю, с сестрицей такой - Ап угол ударить еённой башкой? гагагга ржу чото реально в ночи бодряк многоплановый афтар. давай страшилки.про григория хуясе. раритет бля. словарь рифм ахуенне, рифму «следы — песды» знает. ussss Еше свежачок ![]() Однажды в студёную зимнюю пору решили мы зажечь и уселись в кружок. У каждого из нас были дары. У одного фольги кусочек, у другого пластиковая бутылка с дырочкой, у третьего напёрсток аленькый. Если выстроить эти предметы в определённой последовательности, то можно наблюдать, как сквозь них луч солнца золотого мягко трогает снег.... ![]() Сложно ли, просто,
сложена простынь. Разложившийся на трассе на матрасе в режиме автопилота лежишь. Гул потолочных плит. F5? Голова болид. Плотные мысли: вдре без ги. Луна на пятом месяце беременности.... Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... |