|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - pm
pmАвтор: KrisЯ не Дубровский, но спокойно, Маша. Пусть мы попали в яростный цейтнот, Но полковой оркестр играет марши, Причем играет, не имея нот. Я долго думал, глядя из засады На приближающиеся огни: Зачем, зачем так бледен этот всадник? И что еще там следует за ним?.. Сжигая за собою мост висячий, Орды врагов завидя впереди Последнюю рубаху от Версаче Рвану на ненакачанной груди. И, раз пристало быть отцом солдатам, Я поведу их в этот смертный бой... Пусть занесут в анналы эту дату Как день последней битвы за любовь. Все выглядит прилично в пересказе, На самом деле было все страшней. Кто на войне не замечает грязи, Тот ничего не знает о войне. А после, наскоро заштопав раны, Я снова подниму любимый тост. Закат собой накроет поле брани Он будет ал, как пограничный пес... Теги: ![]() -3
Комментарии
На музычку неплохо ляжет. И неплохая, кстати песня может получиться. гут! ага. хорошо. панравилось. денек сегодня благодатный. Все радуют. похоже на молодых непоёбаных Гребенщиковых Пачиму Децкий сад? сука!!! пизданул у меня рифму с версаче!!! ну и хуй, завтра все равно креатив с этой рифмой будет ПАЛЮБОМУ НАХ!!! Сегодня я решил присунуть Маше, Рассказывая будто о войне. И я присуну! Будь спокойна, Маша! Все мысли мои нонче – о тебе! **в полных ахуях кто первым встал -- того и тапки. кто первым запостил, того и рифма. сам сука всем кто откаментил благодарю, особенно Х, guerke и Симону Молофья с Мясными Зайками. то Лузер тоже не пойму. предвзятость что ли какая? то В ПОЛНЫХ АХУЯХ а рифму сам придумал, ночей не спал, стараясь, гыг Децкий сад - потому что графомания в духе тов. Пруткова. Местами сбит ритм, нет силы в стихе. Но - не корзина. Поэтому децкий сад. Автор - у тебя, кажется, есть потенциал, пиши ещё. Пиши ещё , сказал нам Спиди Гонщик И крис, настрополив перо Писать хуйню типа такой же начал при этом сделав умное ебло. ... ... ... .... Патом пришли другие редкалеги И ахуели малость от того Что Крис собой заполнил децкий садик В карзину лишь не надо сё гавно. to Спиди-гонщик Ну децкий сад, графомания -- дело вкуса и прерогатива редактора, не обсуждаем. Но вот если можно подробнее насчет ритмических сбоев? дачник - иди ты в карзинку, ладно? нехуй выебоны строить, звездюк ты наш.... Со Спиди соглашусь Сандаун да вы чё блять сегодня сговорились штоли?Чё бля все на меня наезжаете? Ахуеть атсутствие чувства юмора , разьве ты чётко не прослеживаеш что Корзина это мой комплекс! И чтоб его развеить я о оней и говорю там да сям! А стих мне в натуре не понравился..Валентин Катаев бля. никак......... хуйня, даж не зацепило Дачник, съебись нахуй отсюда, действительно. Автор, хуярь дальше, забей хуй на критиканов. Посмотрим. Пусть я Дачник, но спокойно, Муза Так зажгу - по самый небалуй. Поебать, что пахнет тут парашей - Подари свой сладкий поцелуй! *** Што ты морщишь губы, сука - падла Я ж Поэт, Талантище, Певец Я - корзинный Гений и Оратор..... ПРЕКРАТИ БЛЕВАТЬ ЖЕ, НАКОНЕЦ *** Бля, да ты исчо и обосралась... Хуй с ним, щас те жопу подотру И мозгАми двинув невьебенно Чё-то стихотворное насру... Да Я зажгу, чиво же боле И напишу оскароносный стих Чтоб вы посралися в каментах и подпишусь Ваш Дачник...псих... Кристиан класс мне понравилось понравилось Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


Ро
Шо