|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Все больше и дальше
Все больше и дальшеАвтор: Файк Мы с тобой говорим в постоянстве эфира,Из несказанных слов образуется свет, Постоянная Планка в строительстве мира Из неслышимых слов составляет ответ. Это - лучшее время, hv - неизменно, Но потом и другие за нами придут, И изменится время почти что мгновенно, И не будет часов, и секунд и минут. И мы будем другие с тобой, вероятно, В вероятности снов, вероятности лет, А потом на круги все вернется обратно, В те места, где пространства и времени нет. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:15 12-12-2009ПОРК & SonЪ
*Задумчиво закурилЪ* В те места, где простраства и времени нет. йобана прямо ахуенно подходит для песТни. кляzz очь очь ... ;) метафизическое... задумался на пять минут даже... Нормуль. Чо такое hv? Без тебя говорю в день прямого эфира, В этой башне полно Ир, Ларис, Клар и Свет, А для рейтинга планка в наебательстве мира Пендостанскому Биллу шлюха ебнет минет. Вести, Новости, Время... TV-штамп неизменно, Но потом и другие за ними пойдут, И изменится статус почти что мгновенно, Выстрел, смерть, ДТП... Люди это поймут. В качестве цифровом скоро все вероятно, Наша мощь увеличится! Сталин, привет! А потом на круги все вернется обратно, Массовый похуизм, а вот общества нет. Охуенно! Вероятность образования пар пропорциональна квадрату атомного номера и увеличивается с ростом hv. настроение знакомо. по сути - нормальное такое хуйпрассышь. hv - еето мышЪ. Или конЪ. Дарова! Очень сильная вещь, непростая. Ну а если же взять постоянство кефира То получицца круто, дай ему только срок Ну и неким протестом против этого мира Кулаком он свернёццо в ядрёный творОг. И не стоит искать в твороге вероятно Философию, мудрость, билет на балет Вот допустим минет - это очень приятно Ну и с творогом будет кому-то обед. NIHKIDERB Привет, друк! Как там, в Колорадо? Файк, в коло всё заёбком. Было мёрзло, щяс потеплело. В небе Солнцэ торчит колобком. Вот такое вот дело хехе Карашо, аффтар здесь выступает не хуже чем в комментах. Редкий случай, ёбана! А, ну всё понятно теперь стало, Файк. Метафизика йоба. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

