|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ПоЛитПром:: - Баба Яга
Баба ЯгаАвтор: Stardog Я вам повторять не устану, об этом молчать не могу.Когда наконец перестанут преследовать Бабу Ягу ? Ну разве она виновата, что Бабой родилась, Ягой ? Конечно, она грубовата и ходит, согнувшись дугой. Имеет огромные губы, большой с бородавкою нос, Ужасные желтые зубы и жалкую кучку волос. И вы бы злодеями стали, ведь с детства лесное зверье, Как только могли обзывали за ноги кривые ее. Да если бы только кривые, то это еще ерунда Вдобавок они костяные. Такая здесь, братцы, беда. Девица в лесу обитала, терпела удары судьбы От скуки на ступе летала, рвала землянику, грибы. А вскоре совсем одичала и стала противной каргой. Тогда-то ее и прозвали, несчастную, Бабой Ягой. Обиделась Баба ужасно, обиды не может простить, Не стала страдать понапрасну, народу решила вредить. Людей она много сгубила, на совести куча костей. Да, кстати, сказать позабыл я. Любовник у Бабы – Кощей. Друзья у нее – водяные, кикиморы разных мастей, Рогатые чуда лесные и семьдесят лысых чертей. А домик у Бабы старинный, он передом к лесу стоит На ножках куриных недлинных. В нем Баба колдует и спит. Живет-поживает, не сдохла старуха по кличке Яга. Я слышал на днях, что отсохла ее костяная нога. Давайте забудем обиду, не будем уродине мстить. Ведь женщина все-таки с виду, а женщину можно простить. Теги: ![]() -2
Комментарии
А после вообще заебала гггг как мне засылать свои тексты так, чтобы они принимались(или нет) Райдером? с рубрики поржал. Стишок неплох. баба яга действительно политическое явление. и автор в заблуждении от христианского антипиара. на самом деле тёлка то была пиздата (типа онжэлины джоли) Еше свежачок
Я шел на демонстрации с подругой на плечах -
её коленки - блинчики в столовой, колонны Змей Горыныч полз, невнятное крича и улыбался тысячеголово. Студенты гоготали, кто-то тайно пил Агдам, комсорги тоже пили, но покрепче, а я водил щеками по подружкиным ногам приподнимая - чтоб удобней - плечи, и голову откидывал и ввинчивал назад - как намекал на кое-что срамнее, подруга наклонялась и смотрела мне в глаза… мы без Агдама оба-два пьянели.... Столетье кончалось. Бездомные годы…
Безвременьем или назвать их эпохой? Менялась валюта, менялась погода На ту, при которой особенно плохо. Товар весовой измерялся безменом, Ты помнишь, с тобой мы шатались по рынкам? И облачность мерзко была переменной, И в дождик дырявились быстро ботинки.... Будешь в переводного дурака? Если, да, тогда ты отогися, я ханасися - оба мы тайкомоти и просто без церемоний заварим чай из пакетиков.
Джип: нет, ты не ханасися, а шикасися, всё хочешь как в кино, а сама варишь суп из кубика. Хожу шумигорой - крестовым листом, что шуршит как подъездный пакет.... Жили мюмзики за горами
Где шорьки зелюков пасут. Но кто –то крпикнул -, представьте сами , «Ойкуменцы дифтоногов жрут !!!» Мы то чтим завет Бармаглота , Наш народ и свиреп и дик - А все фузии идиоты И неправеден Брандошмыг! Те причастные оборты Бармаглота вообще не чтят - Ходят в Азбуку по субботам И бокрячат своих бокрят.... Сводки новостей поставлены на repeat:
На всех континентах теракты – Земля горит. Коммуникации оборвались спустя пару минут, Вокруг зашумели – ничего не поймут. Молодёжь вышла на улицы – интернета ведь нет, Остальные сидят на кухне: жуют, бухают – ждут свет.... |


Кудесница леса Алеся
От скуки на ступе летала
А вскоре совсем одичала....гггггггггггггг