Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ест.ест.Автор: Куб. Чугунный день тяжёлый грузЗубами пробуя на вкус Вперёд и только, стопа нет По грунту лучшей из планет По снегу лучшей из всех стран Из тела лучшей из всех мам Исторгнут в лучший из миров Где брату брат всегда готов Связать петельку в трудный час Насрать в карман не пряча глаз Предать земле или врагу Подставить ногу на бегу В беде оставить и забыть Нет брата – есть что поделить По-братски, только для своих Ещё живых. Пока живых. Прекрасен день и лёгок груз – У нашей жизни мяса вкус. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:17 25-12-2009херр Римас
В открытую то насрать в карман-это вот зачотное дело. Понравилось./По грунту лучшей из планет По снегу лучшей из всех стран Из тела лучшей из всех мам Исторгнут в лучший из миров/ - хорошо. Кискотный стул - тяжелый груз Я съел с нитратами арбуз. Час уже тужусь, проку нет, Напрасно занял туалет. Я пробовал уже топор, Отвертку вантуз и багор. И хоть потел едва дыша Не смог исторгнуть ни шиша. человек человеку волк, ага. вот раньше был, наоборот, друг, товарищи и брат. всё проебали... Человек человеку в карман насрал. Сильно, да. Правда понравилось. Ещё б оформлено было подобающим образом (я имею в виду столбеги) Понравилось. паскудная наша жизнь. "Снова новый начинается день, снова бой - каждый сам за себя..." старая тема, но всегда актуальная. спасибо, граждане. мы нужны. "...Вперёд и только, стопа нет По грунту лучшей из планет По снегу лучшей из всех стран Из тела лучшей из всех мам Исторгнут в лучший из миров Где брату брат всегда готов..." ;) кляz! фспомнилоzь - "...стопа дадите? стопа нет и не будет кнопка zапала и он бродит меж судеб..." Кто ж тебя тиранил, афтырь, что ты мрачный такой? Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |