Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Людибурипулисари![]() ЛюдибурипулисариАвтор: ходят слухи Люди прошедшие бурю,Забудут битву с собою, сядут на тёплой кухне, заварят зефирный чай. Люди прошедшие лето, Особо остро встречают Осень как-будто скучали, Как знакомого палача. Люди переплывшие море Из плоти на плотике хлипком Нальют себе крепкой наливки И снова начнут вспоминать. Людей не дошедших до лавки, Не переплывших бурю, Не узнавших что будет, Зарубленных до столиц. Для них тут чистая чашка На столике на тёплой кухне И другая пустая посуда На всякий случай стоит. Люди - замёрзшие пули, От них увернуться можно Сильно загромоздить путь, Но полёт их важно забыть. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:44 27-12-2009тихийфон
мутноватый столбек... Чота есть. Согласен с LW Даже более того.Понравилось (с замечаниями) А вот такой размер не люблю. Я про стих. да мне тож не типичен. спасибо относительно хорошо. по человечески так. за жизнь название тока както не... Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |