Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - маршрут.маршрут.Автор: Куб. Зима. Куда идёт троллейбус,Погасли фары, светит пропасть, Мороз на стёклах чертит ребус, Проект планеты синий глобус, Пространство сжато в чёрной точке Что называется вселенной, Летят беспроводные строчки По льду мембраны многомерной… На кладбище еду, гирлянду везу, Ёлку украсить в могильном лесу, Мне надо добраться до нужного пункта, Колёса теряют сцепление с грунтом, Умер шофёр и фары не светят… Тётенька, дай мне счастливый билетик… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Ну вот он и пазитив,ггг Некронекрасов Любить не в силах хуй твой хладный Зимою кладбище бодрит Мертвец шофёр доставил на погост Чёрный Куб Признавайся чо купил? Калину или Приору? гггг ))) Афтырь, ты хоть перекрестную рифмовку освой, а то не развиваешься чота. Настроение передано. ну ничо так тока запнулся после \"По льду мембраны многомерной…\" как то сбиваеца ритм ломаный ритм да. считаю, что не в тему. да. ломаный ритм однозначно всё портит. блять, незачод. Умер шофер и фара не светит Тетя не даст уж счастливый билетик Пространство сжимается в черной дыре Пустили колайдр в Швейцарской горе плохо Куб прочеталось,вобщем у тибя лучше есть.Тем не менее концовка - двустрочее то, хороша вышла. ;) спасибо всем прочитавшим. ритм в тему, с паузой. каждый в своём троллейбусе едет, и кто где когда сойдёт никто не знает. но направление у всех одно. честно, спасибо. Да штош делаецца! Хде пазитиф? ееееее) как-то елкатно Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
Здраствуй жмурик, хуй те врот!