Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - лифт.лифт.Автор: Куб. Солнце, степь, железная дорога,Град камней на пассажирский поезд, Космос – сигареты, время – много, Дома разговор про мою совесть. Крыши раскалённых гаражей, Пыль, полынь, саманные хибары, Новостройки в девять этажей - В шахте лифта перемолот Мара. Битвы край на край за стадионом, Сборы на детсадовских верандах, Взносы в кассу старикам района, Просто дети, злые дети в бандах. Кто в тюрьме, кто в банке финдиректор, Всем живым – привет, а мёртвым – память. Краскам детства не хватает спектра… Хватит слов. Меня поймут, кто знает. * * * старики не пенсионеры. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 02:55 03-01-2010Евгений Морызев
вечно автор балансирует между За жизнь и ГВ, "Хватит слов. Меня поймут, кто знает." - вот нахуя так банально и пошло заканчивать неплохое вообщем-то роад муви? ЧК откапывает смысл из под вороха лишних слов. Или я просто поняла этот стих. бырь, согласен. но здесь оправдано игрой хватает-хватит, и тем что действительно - слов хватит, кто знает тот поймёт. то есть не понт, а по делу. не пошло, а просто. "Битвы край на край за стадионом, Сборы на детсадовских верандах" вот это было, правда. Куб черный, такое чувство что ты это давно написал или каждый день давишь из себя слезу* (стих) дай рукам и моску передышку, авось чета наклюется. пиши ещё! пока что в твоих произведениях не встретил того, чтобы мне не понравилось. Ну, да. Если бы описательных моментов побольше, типа детишек в бандах, а не общих, было бы хорошо. Помница еще "быки" были и "фураги" ( внатуре без фураги не пацан) хор. подпись лишняя. остальное-в зачет. спасибо прочитавшим. Еше свежачок Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... |