Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Патанатомия

Патанатомия

Автор: Серафим Введенский
   [ принято к публикации 00:51  07-01-2010 | бырь | Просмотров: 1493]
Прорываясь ежедневно
Сквозь безликую толпу,
Мерчендайзер морга Гена
Был не весел и понур.

Потому что он всех видел, –
Объяснять не надо где.
Вот и шел он с мрачным видом
В отделенье каждый день.


Теги:





2


Комментарии

#0 13:36  07-01-2010белорусский жидофашист    
что входит в обязаности мерчендайзера морга?
#1 13:38  07-01-2010дервиш махмуд    
кто такой мерчендайзер?
#2 13:41  07-01-2010белорусский жидофашист    
работники морга очень даже веселые ребята кстате, я знаю двух: санитара и с.м.эксперта. С башкой у них, конечно, не совсем всё в порядке, но любят выпить с пошутить. С мерчендайзерами морга не знаком.
#3 13:44  07-01-2010белорусский жидофашист    
и ещё с.м эксперты отлично разделывают курицу гриль
#4 13:46  07-01-2010дервиш махмуд    
я тож знал двух санитаров. бухали пару раз. что-то в них есть инфернальное.
#5 14:29  07-01-2010Серафим Введенский    
Мерченда́йзер (разг. ме́рч) — человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы.


это из википедии...

ну а медчендайзер морга - это уже типа шутка..

человек который отвечает за выкладку жмуриков


я там 4 года хуярил и стал еще более оптимистичным...

у меня папа патологоанатом.

это наследство и младший брат теперь в меде учится,

#6 14:33  07-01-2010Серафим Введенский    
я еще к тому же повар..

я тебе так захуярю курицу гриль на части что мама не горюй, да и приготовлю заебца

#7 20:52  07-01-2010SAD    
менчейдайзер морга насмешил

я когда-то проезжала мимо бюро ритуальных услуг и тоже задумалась на тему его сотрудников: про их рабочие радости, достижения и печали...не хвастаясь скажу: у меня жирнее получилось ггггг

#8 01:27  08-01-2010Куб.    
почему в нашей больничке морг и хозблок(кухня и прачечная) находятся в одном здании.

не вопрос.

#9 10:00  08-01-2010Мегапиxарь    
мало нах
#10 13:07  31-01-2010херр Римас    
хуета

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....