|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Раздолбай
РаздолбайАвтор: Трикстер Я имел ее вкривь и вкосьЯ таскал ее вдоль дорог Прожигал ей нутро насквозь А она затаила срок Пусть мотает урок на ус Поворот ей хребет сломал Шашлычком навертев на ось, Не пугайтесь - я так с ней играл Я ее забывал тут и там Погружая в сосуды с дерьмом Раз скормил ее бешеным снам Наблюдая, что там, за бортом Я ее расчленял на куски И потом оставлял не у дел И, как шлюху, ее продавал Прочий тоже чинил беспредел Больше с ней находиться не мог Тормоза уже стерлись в предел Эй, бухгалтер, подбейте итог Я иную бы выбрать хотел Я ее запирал в пустоту И надеялся всяк извести И однажды ее слил в трубу Но она отказалась уйти Мне друзья говорили: Ну брось Ведь твоя же не хуже чем все… А меня прошибало на злость И друзей поднимал я на смех И тогда я, от спора устав, Стал травить ее мертвой водой Но она, как репейник, пристав Все тащилась, тащилась за мной Как достала меня эта жизнь С крыши брошу ее в пустоту А она мне бормочет "держись" Парашют раздобыв на лету Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 14:28 16-01-2010Дымыч
эту свечку стоило бы рехтануть с высоты в шырь, а то скачешь по строчкам как стриказёл. Я имел ее вкривь и вкось, я таскал ее вдоль дорог Прожигал ей нутро насквозь, а она затаила срок..(с) ну и тэдэ. Если чесно то не понравилось совсем. Да. Как-то никак Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

