|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Владимир рассказал
Владимир рассказалАвтор: Зипун Антиповы были наши приятели, есть такой вид приятелей – друзья семьи. Мы ходим к ним, что бы они потом о нас поговорили, точно так же они ходят к нам. Я даже примерно представляю, что Маша говорит Сергею-Видишь он уже купил ёлку, шары повесил, гирлянду блядь! -Вижу, - отвечает ей Серёга, - он опять с твоих сисек глаз не сводил. -Дурак ты, это просто новая кофточка! -Конечно, но скорее всего Людка ему не даёт. -С чего это ты взял? -А зачем ей две кошки? Я думаю, как-то так они говорят, ведь Людка мне действительно отстёгивала, словно нац банк кредит ипотечный, нехотя, редко и молча. Если не болела голова, то были месячные, если не было месячных, то «ты мне испортил всё настроение», если живот не крутил, то «господи, я так сильно устала». Но чаще всего она просто поворачивалась ко мне жопой, словно я блядь переполненный троллейбус или «поезд дальше не идёт». Я ничего не мог с этим поделать. Антиповы приходили редко, а когда их не было, мы или ругались или ссора только назревала, не семья, а сектор газа. -Почему ты кладёшь столько соли в борщ? – невинно спрашивала Люда -Он, не много не солёный, - наивно отвечал я -Ты, что меня за астматика принимаешь, да ты знаешь, что мой папа ест по две тарелки моего борща? -Послушай, не начинай, - взывал я к здравому смыслу, - лучше съесть кастрюлю твоего борща, чем находиться в одной квартире с солянкой, которую готовит твоя мама. -Что мама? – я терялся, не знал что ответить и старался быть деликатным -У неё не всегда получается солянка. -Так она ведь туда мясо кладёт! – взвывала она, я знал что конфликт неизбежен, но это было сильнее меня -Да, но то что это мясо, нужно ещё доказать! – Люда становилась пунцовой, подносила фартук к сухому лицу, и сквозь него я слышал изменённый до неузнаваемости голос, переходящий на вой -Ыыыыыы? Она мне говорила, дура я дура, бляяяяя? Зачем пошла за тебя козла вонючего. Видит Бог, я не мог этого слушать, шёл в зал и включал магнитофон, дальше начиналось самое ужасное, она хватала что-нибудь потяжелее и я потом дня три не ходил на работу, в один из таких унылых дней, когда мне в очередной раз по телефону пригрозили увольнением, я лежал на диване с повязкой на голове и думал о намечающемся разводе, в один из таких дней и зашла Маша. Маше нужно было масло, ну как масло, подсолнечное масло из подсолнуха, жёлтого такого цветка с полей. -Масло есть? – крикнула она с прихожей, у меня перед глазами так и всплыли Машины титьки и на каждой была наклейка «Масло подсолнечное, нерафинированное». Спина болела, хотел резко встать и не получилось, охнул, она услышала и подошла, села напротив меня. -Ооох, - простонал я -Где болит? - участливо спросила Маша и наклонилась ко мне, так что титьки её колыхнулись, в паху заныло и стало опухать. -Везде, - простонал я и закрыл глаза. -А так, - спросила Маша и положила руку мне на лоб -Так, не много полегче, - не открывая глаз выдавил я -Сейчас я Вам подушку удобней положу, - её титьки скользнули по моему носу, успел уловить запах, в паху одеревенело. -Спасибо! -А хотите чаю или может быть кофе? Я не понимал, что она говорит, Люда последний раз была добра со мной кажется вначале прошлого месяца. -Ооох. -Может дать Вам таблетку? – я открыл глаза -Маша, покажите мне пожалуйста Вашу грудь, хотя бы одну! Дайте! -Вы, что совсем? – сказала Маша и сняла кофточку На ней был черный, кружевной лифчик, который тут же упал на пол вместе с кофточкой. -Боже мой, - только и смог выдавить из себя я. А она уже опускала мне на лицо свои белые груди. Белые, полные влекомой силы титьки, надвигались неумолимо, как два облака. И только я хотел приникнуть к ним, зазвонил телефон, и сонный голос Люды, прогремел в самое ухо «сними трубку животное». В телефоне была Маша -Владимир, доброй ночи, извините пожалуйста, Сергей в ночь, а тут кажется трубу прорвало, капает, я переживаю, не могли бы Вы зайти посмотреть? Белые, белые титьки, запах сдобного теста, чёткие кнопки сосков, я прикрыл глаза, где-то в темноте квартиры, в нескольких сантиметрах от меня, затаилась и не дышала Люда. Синяя кофта, белые титьки, чёрный лифчик, кружева, ыыых. Люды рука скользнула под моё одеяло, пробежало по бедру, потеребила яйца и ухватилась за поручень, сжала, нужно было что-то говорить в трубку. -Маша? – я прокашлялся -Да! -Я не могу, у меня болит голова и живот. В трубке раздались гудки, яйца ощутили пустоту и мнимую свободу, Люда повернулась ко мне жопой, словно «поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны» и через минуту захрапела. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:19 24-01-2010ананичев
У бабы трубу прорвало, муж в ночь.Как говорил Мюллер,невозможно понять логику непрофессионала. Или он хитрый профессионал? вообще не поняла про что тут ебашь серию россказов отъ Владимира! тока про Люду аккуратней.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

