Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - словасловаАвтор: 13.13."КОТ" Дерево…– название, слово.«Предмет» и «понятие» – тоже слова. И «название» – слово, одно только слово. И «слово» – слово… вот тебе раз Все лишь слова да названия, плотно засевшие в нас. Чувства… Это лишь слово ↑ И все это и это ↓ это тоже слова. И так сколько хочешь, бесконечное множество раз. Все лишь слова, да названия. Они путают нас. Что такое любовь? просто слово. Как и все остальное, и это не ново. Я уже говорил, да и не один раз Все лишь слова, да названия, но они мучают нас. Как это просто и сложно. Зачем? Почему? И нужно ли это? – понять не могу. Я меняю слова на нечто другое, и меня теперь не так просто понять. Можно сказать даже – трудно; это не жесты, не звуки… И я не осмелюсь это как-либо назвать. Это то – настоящее, что не имеет названия. И не зажато тисками логик и понимания. Все… Все это нужно, но для чего и кому? Может быть каждому, может мне одному? Кому – чему-то еще, Ей?! или Ему?! Кому кроме меня еще нужен ответ? На тот самый вопрос – – вовсе которого нет P.S. Если бы я мог выразить все это, поведать об этом без слов… Интересно как бы это выглядело? Писать картины и музыку, наверное, честнее… ТИШИНА – – ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:34 26-01-2010Седнев
Неплохо Глубокомысленно, и в настроение хорошо пошло.. Может быть. кот хули там палитолаги хуярят .Нету атветаф на тваи вапросы Где картина? Aпять пиздюшата. Я нах нет, это не просто бред. Обоснованный бред. И еще: зачем автор свой ник в кавычки взял? Что хотел этим сказать? согласен, Кот. от исходной точки понятия до нагромождения смыслов вокруг и на. мыслить словами и объяснять значение слова кучей других слов. даже себе. нах. стих осмысленный, но слов много. привет.) Дерево. Дуб. Береза. Квадрат или черный куб. Угроза. Предмет не в себе.Или вещь. Кант`ата. На руку уселся клещ Пиздато. Без чувств растекается мозг Словами, А я - насколько не смог - Не с вами. Нормальненько так, концептуальненько. Фсем по 1313 приветов;) Амаранта,жаль туд лички нима,по поводу кавычег тема долгая и нефсем цикавая н фкраццэ - я и названия стихххоф сфаих ф кавычки беру,но в литпроме сего никаг низзя по каким-то техническим причинам... крч ибо - фсё условно (еси двумя словами;)) ананичев,за картинами к Арлекину;) я напака с фотошопом ток воюю,а старые шариковоручковые бурситетские картинки пущай лежат в тумбочке и дальше Чёрный,рад шо ты знову з намы;) Файк,;)~ ты психически больной чокнутый псих maybe(?) ;)~ Фиговый листок сублимации. А чувтва где? Сошлюсь на классика: "К чему слова? Слова пусты. Снимай штаны, Пошли в кусты." P.S. а чувства в пессде. Сукка ты;)) беzчюфственная;)~ Еше свежачок ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... ![]() I
Шкафы стоят, здоровые. – Эй, корешок, как пройти в... Мой секретер высовывает полку, что Эйнштейн язык. – Сучара, э?! – Сорву шлицы! (заболтливо, негромко) Лоров лорд, аркоборон – БВЛый тип, судимый по обложке.... |