Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЛечебкаЛечебкаАвтор: Яблочный Спас Дерзкая челочка, белый халат,Девочка-целочка... Я был бы рад Снова увидеть тебя поскорей С клизмой большой у кровати своей. Вряд ли себя ты ласкаешь в углу. Нет. Ты спешишь сквозь снега и пургу, Помощь кому-то несешь и тепло... Ебана в рот, как ему повезло! Снег тихо лижет в палате окно... Что ж, мне лежать и дрочить суждено На Ваш прекрасный (а хули ж) абрис... Все заебись будет... Все заебись... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Давай дальше про училку Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |
вот подошла вот свой носик воротит
что ж достаю партмане ебан рот
приоткрываю... тот час поворотик
губки смочила роток приоткрыв
дерзко халатик в распашке открылся
стрингами чуть лепесточек прикрыт -
"градусник в ротик.. , милашка" - добился
чмокая хрюкая чья-то малышка
нежно и томно играется с шишкой