|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Странно
СтранноАвтор: Филя Он сидел перед телевизором и скучал. Жена уехала к маме. Делать было ничего. От внезапного звонка в дверь он вздрогнул.Открыв дверь, он увидел на пороге хорошенькую девушку. Она молча вошла и закрыла за собой дверь. -Ты кто? -Какая разница? Тебе же скучно. Вот я и пришла... Хочешь кофе? Я сварю. -Давай. Странно все... Кофе тоже оказался странным. Вкусным, но странным. И секс был странным. Все было так, как он хотел. Она предугадывала все его желания. Он даже не успевал подумать, а она уже делала это. И это было более чем странно. Потом он устал. -Я спать хочу. Извини, ладно? -Конечно. Ты же устал... Он закрыл глаза и заснул. Когда он проснулся в квартире никого не было. Голова была страннотяжелой. Он оглядел комнату. Она выглядела страннопустой. Не было ни домашнего кинотеатра, купленного буквально на днях за бешенные деньги в "М-видео", не было двух норковых шуб жены, не было маленького сейфа с большим колличеством денег. Не было даже любимых часов "Rado", оставленных им на столе. Голова болела нестерпимо. "Странно. Куда же все делось", - подумал он. А в это время, на другом конце города звонили в дверь. -Ты кто? -Какая разница? Тебе же скучно. Вот я и пришла... Хочешь кофе? Теги: ![]() 2
Комментарии
Бля нихуя он побухал, с галюцинациями и с продажей домашний видеотехники. Филя ништяк, порадовало с утра! Нормуль. Филька !!!жму твою волосатую грудь! Надумано. Лень на несоответствия указывать. гы-гы-гы отличный крео. никогда не толлько неразговаривайте с незнакомцами, но и не открывайте им дверь. харашо побухал гыг. майса. fan-тэст да оно и понятно, чтонадумано. но коротко ведь! если б в реале было дело, а не взапое, он бы мог открыть девчушке, а его бы ебнули и хаты вычистили бы. а так - это белая горячка приходила, беспезды Белка ходит по городу, злая такая белка и лишает людей их имущества Белка не злая. Оня добрая. По-тихому приходит, не хулиганит... Да, Филя, взбодрил! Филя, вышли фоту. Sundown Зачем? Кошмарик ВзбодрилА Рассказ взбодрил! Мораль: 1.за все надо платить 2. ебите жыну, и будет вам счастие. Она не будет "ездить к маме", и хату не обнесут. 3. коли уж ебете незнакомку, не пейте из ее рук. Филя маладец, краткость - сетра таланта. как - зачем? Подрачу. ...хых Помню, было дело - Лёхе Пожарнику клофелинщицы хату вынесли. На следующий день уже их вычислили. Всё, само собой, вернули, но поработать телкам пришлось от души. А хуле - сообразиловку надо включать. Кошмарик Извини, не поняла Sundown Это неинтересно. Весна. Надо пользовать натурпродукт! (наставительно) а зря, зря. Я вот уже дрочил... DACHNICK И как? Sundown Ну, почему зря? По-моему, совсем наооборот! Клофелин решает, хуле. Хохляцкие добрые феи по 500 рэ за час ещё пока не перевелись - факт. Кончил. DACHNICK Ура! Белка стопудово. Все пропил, а потом протрезвев ахуел и придумал тут про девушку там нах... Типо отмаска. Типо не запойный я. Ан хуй! Не проведешь добрых людей! Как то все немного угловато. Асилил Хуйня Странно Вот, наверное, она заебалась все это выносить... Сейф, кинотеатр... Бля Филя опять превратила каменты в чат, а креатифщину в СКК, пиздячь дальфэ! А пачиму в "было дело", это ж нихуя не риалстори. на шару бывает только шаровая молния. поучительный рассказ. Филя,зер гут!!! Пише есче. А я сначала подумал их жена застукала. С моим корешем такое было: он убуханый спит, а жена с тещей мебель выносят.Филя,ришпект. Филя тема разводки похотливых мужикоф на бапки рулит видимо у автора ) коротко и потрясающе!!! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


лооооооох!!
хахахахахахха