|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вспомнил
ВспомнилАвтор: Серафим Введенский Выпил яд и тут же вспомнил,Вспомнил небо у реки. Дом заброшенный в деревне; Голубые васильки. Вспомнил детство, юность, танцы. Вспомнил первый поцелуй. Вспомнил, как играл в Duke Nukem, Как писал в подъезде «хуй». Вспомнил первую попойку, Во дворе за гаражом. Вспомнил первое похмелье, Вспомнил первый свой облом. Вспомнил Таню, Катю, Свету. Вспомнил мамины глаза. Неудавшиеся цели. Пальцы, крики, кровь, ...фреза. Вспомнил горечь расставаний, Тяжкий крест своих утрат. Бред несущийся с экранов, Ебанутый фильм «Борат». Вспомнил друга детства Гришку, Что погиб зазря в Чечне. Вспомнил брата Эдуарда, Что закончил жизнь в петле. Вспомнил комнату в общаге И облезлый потолок. И вдобавок к яду следом Он пальнул себе в висок. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 13:01 13-02-2010Куб.
про скот. Но пальнул себя в висок И промазал на вершок. Яд бракованный достался, Пояс на крюке порвался. Сразу принялся опять Жизнь - судьбину вспоминать. Вдруг вскочил, почуяв гарь: Вспомнил, что соседка-тварь, Что его всю жизнь пилила, (Общая была квартира) Час назад его просила Вынуть из духовки щи. И теперь его заботит, Как отмазаться от тети, Чтобы та, придя домой, Не дала в еблет ногой!!!!!!! +. Вспомнил - а вспоминать-то нечего...Разве что ебанутый фильм "Борат". Ланитофф, ну а рдец ланит? а персей нега? выи трепетный изгиб? похерил? "палнул в висок,но остался жиф,так как моск не был задет." из выписнова эпикриза болнова. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

