Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Грибной дождь.

Грибной дождь.

Автор: второй
   [ принято к публикации 20:17  14-02-2010 | бырь | Просмотров: 1149]
На улице стояла яркая, жаркая погода. Ветра почти не было. Прохожие легко одеты, у некоторых есть солнечные зонтики.
Альберт Васильевич вышел из подъезда пятиэтажного кирпичного дома. На нем одета белая трикотажная рубашка, серые брюки и стоптанные коричневые сандали. Глаза обрамлены советскими очками в тяжелой матовой оправе. Он развернулся лицом к подъезду, прикрыл ладонью глаза от солнца и посмотрел на развешенное заботливой рукой его жены белье.

Николай вчера пил. Он живет на третьем этаже в том же подъезде. У него сильно болит голова, а еще сильней он хочет в туалет. И хочет курить. Спасаясь от неприятного ощущения, по поводу нужды курить, он, лежа на кровати полуторке, на ощупь берет со стола пачку сигарет, еле встает и выходит на балкон. Закурив, он спускает семейные трусы, берет свободной рукой хуй и начинает ссать. Струя ловко скользнула меж прутьев его балкона и прямиком ударила Альберту Васильевичу в лоб выше ладони, которой он закрывал глаза от яркого света. Капли мочи отлетали на порядочное расстояние и, ударяясь о стекло окна первого этажа, медленно спускались на подоконник.

Петя, играл на окне. Разложив на широком подоконнике пазл он, вертел в руке маленький кусочек своего будущего полотна, но не как не мог его пристроить в нужное место. Увидев спускающиеся капли по ту сторону стекла, он радостно крикнул – Мама, грибной дождь!


Теги:





-3


Комментарии

#0 22:20  14-02-2010Лев Рыжков    
Простые детские радости. Цинично, гг.
#1 22:23  14-02-2010Sgt.Pecker    
Kbnthfnehf
#2 22:49  14-02-2010Сука я    
чисто, просто и непосредственно как детское восприятие. када нихуя не ведом, да и не важен источник восторга.

это как

рыбе сверху

спустился

червяк,

думает -

ангел.

#3 00:32  15-02-2010Файк    
Гы, пазити ф.
#4 01:20  15-02-2010Куб.    
у как низко.

третий этаж всего.

с девятого веселее ссать. особенно если вид с балкона хороший. вот где полёт настоящий.

#5 13:01  15-02-2010дервиш махмуд    
смешно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:28  11-08-2025
: [0] [Децкий сад]
Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал.
Ладонями в дырках возьми, пронеси
И тихо спроси.
- Ну как ты, любимый, успел отдохнуть?
Осталось немного пройти нам, чуть-чуть,
И встретить бескрайний кайфовый рассвет.
Ты спишь?...
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....