|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Лук и чего-нибудь выпить
Лук и чего-нибудь выпитьАвтор: Kaizer_84Когда я был маленьким, к нам приходили разные люди и стучали в дверь,
Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 15:05 25-02-2010Куб.
мне нравится, как пишет авторша. и что пишет, тоже нравится. гавно какое-то… Понравилось. Ничего так.Но чего-то не хватает.И изложено по-детски. Будто Kaizer_94. Как-то ненавязчиво и по-взрослому. хыыыыы. Чота мы с Шевой сильно разошлись во мнениях. вот такой разброс в оценках мне нравится. спасибо коллеги. Название 5+ подростково, но небезнадёжно. да, да название многообещало… Эгей… ка. Ты мне нравишься. /тебе легче, одноглазый?/(с) Шева, крутабл, пошла за шампанским и салютами По ходу старуха записку замылила любовную, коя и причинствует дальнейшему аптекодаффе Приведение, фильм, нравился! Все, класс… Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

