|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про сына и хокей
Про сына и хокейАвтор: белорусский жидофашист Сынуля у меня, короче, есть. Димка. Ну, верней сказать хуй он мне сын. Пасынок или я ибу как они там называются. Ну, я тип про него узнал поздно. В аккурат после свадьбы.Верка, моя, ну жена типа, на третий день после росписи говорит: — Вечером Димка приезжает. — Заибись, - говорю, - а чо за хуй ваще? — Сын мой, - отвечает, - а я те, чо не рассказывала? — Нихуясе! – удивляюсь, — да не. Не рассказывала. Проебала наверное в предсвадебной суете. Расскажи? — Да, - говорит, а сама еблет прячет, чтоб в глаза не смотреть, — хуле тут рассказывать? Сын как сын. Ручки, ножки, всё на месте. В педухе учится. Да ладно, вечером сам увидишь. Пальто на плечи накинула, и за дверь хуясь. Тип спешит. — В какой такой педухе, — кричу охуевая, - Падажди…. А только хуй. Как ветром сдуло. «Вот сука» — думаю – «Блядь». И шайбу пошел смотреть. Финны кажись ебашились, или шведы. Не помню точно. А вечером приходит Вера, нервная такая, переживает — сразу видно. — Познакомитесь, - говорит, - это Дима, мой сын. А это Вадим. Твой, Димуля, папа, так сказать. — Оч приятно, — знакомлюсь, а сам на сынишку втыкаю и ахуеваю. Детина такая, что я ибу. Под два метра ростом, и бухой кажись. — Угу, - Димка говорит, - и мне приятно. И по плечу меня хуясь. — Я, — говорит, - тоже очень распездецки рад. Это ж сразу видать, что пацан как пацан. Нормальный и бухнуть может. Не то, что Славик. Ну да ладно, я пойду на кухню, гляну, чо там пожрать есть. Опять меня по плечу ебанул, репу почесал и на кухню поебашил. — Я, - Верке говорю, - стесняюсь спросить насчёт того, кто такой Славик? — Ой, - отвечает, - там такая история была, что даже нечего рассказывать. — Славик это, - Димон с кухни кричит, - ёбарь её бывший. Танюхин батя. Он сейчас сидит по гнилой статье. — А-а, - понимающе киваю, — ну ясно, Славик ёбта. А это … как его …ну...? — Танюха? - Димон как мысли читает - Это сеструха моя. У неё сейчас кризис по весне. На профилактике она. Клёвая малая, только срётся. — Срётся? – удивляюсь. — Да ладно тебе, - Верка Димону кричит, - ты, как так можешь о сестре говорить? Ничего она не стрётся. — Срётся, срётся, хуле ты споришь? - пасынок отвечает - В дом зайти нельзя так срётся. Из-за неё от тебя Рафик и ушел. Из-за неё и из-за трипачины. Тут Верка из себя вышла. Раскраснелась вся, пальто скинула, на кухню забежала и на Димона орать давай. — Ты, — кричит, - сучий потрох совсем с ума сошел меня перед мужем палить адски. Какая блядь трипачина? — Такая, - Димон отвечает, - трипачина и есть. Ты её походу по всему дому разнесла. А не веришь, у Рафика спросим, он сегодня вечером приезжает с братаном. К тебе дозвониться не может, ты ж после того как ему букет подарила, номер сменила. Поживёт, говорит, у тебя недельку в аккурат до двадцатого, пока бабулю не выпишут. Как там она? — Да не как, - Верка говорит, - как последние тридцать лет. Хуле с ней будет – то. Не бабка, а божий одуванчик, только старый, больной и вонючий. -Вадюха, ты кушать будешь? Это она мне говорит. -Буду, - отвечаю, — а сам в дверь ломлюсь. Как на площадку вышел по тапкам резко дал. На улицу выбежал, а оттуда домой. Дома вроде передохнул, в себя пришел, нажрался как полагается, выспался. Отошел недельку. А позже в ЗАГС с Веркой попиздячили, чтоб официально всю хуйню оформить. Ну, печати там, заявления. Думал, крику будет, или сынуля к примеру еблет набьёт, да всё складно вышло. Расписались где нужно и всё. Я на радостях Верку даже за жопу щипанул прям во дворце бракосочентаний. Выхожу, пацанам по мобиле наяриваю, смотрю, а на выходе хач стоит. Лыбится такой, сигаретой дымит, розы в руках и в моём свадебном костюме. — Ты, — у него спрашиваю, - Рафик? — Нэт, — говорит, - дарагой не Рафик. Рафик нэт сичаз, Рафик дома остался, я барат его. А ты кто? — Я, - говорю, - счастья тебе хочу пожелать. Чеснаслово. — Спасибо, - отвечает, - дарагой. А Рафику чито пэрэдать? — Эх! — Я рукой на хача махнул, развернулся и домой довольный пошел. Канадцев позырить. Полуфинал. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 20:50 26-02-2010Марычев
этъ вам не метрички в сельсовете по пьяной лавке компостить… ыгыгыгы… хоккей- заибись!!! бжф, тыш знаешь шо ща тема хакея тревожна штопездец. гг посмеялсо канешна. гагагагагагага веселая история!!! Ды і я прышпіліўся, зямеля! Цудоўная гісторыя. Я бы напрыканцы Верцы пад сраку заехаў і хачу ружы ў жопу запіхаў, а то ты талерантны занадта як ўсе мы беларусы. Гы-гыг… Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

