Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - фаталистическая сказочка![]() фаталистическая сказочкаАвтор: Опилкин Похмельный утренний кошмарТерзал сказителя мозги. С его трясущейся руки Был сделан выбор. Это — шар. Универсальная фигура - Проста, доходчива, легка... Не поднимается рука Её расплющить в блин. Фактура Ржаного теста лаконична, Наивен взгляд, поджарен бок, На славу вышел Колобок! Красив, но разум ограничен. Чудак... Благоразумьем беден, Питая к жизни интерес, Он укатился в дикий лес, Где был благополучно съеден. Мораль проста как дважды два: С Судьбою воевать не нужно. Коль не обед, то будешь ужин, Будь ты хоть трижды Голова! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 06:07 15-03-2010ПОРК & SonЪ
как бе поучительно (но опять олкаши) боль-мень Еше свежачок Догорают на берегах ночные костры…
Поднимается горизонтом красным заря… На обрывистой стороне широкой Угры, Где деревья все, пожелтевшей листвой пестрят, Возвышается с ликом господа красный стяг, Собирается здесь дружиной русская рать.... ![]() Голова поспела репой к осени Нет на ней живого волоска. Соблазнять красоток не бросили Корнеплодом в кои то века. Иногда на рынок вы заходите Там за репой гонится народ. Предложить свою решили тёте вы Может вам сегодня повезёт.... Три тридцать шесть тихой ночью. И самое время, Всё ли на месте, проверить, хозяйство метафор. Вот к филиппийцам посланье моё и к евреям. (Скажут, мол, спрыгнул с ума, уважаемый автор). Я не апостол святой. Не имею я паствы. Стен моих скалы небес потолок подпирают.... Повидал внучат, их маму - дочку.
Друг за другом топают года. Жизнь как будто превратилась в точку И не двигается никуда. Крыльями со шпиля ангел машет, Закорючкой корюшка плывëт, Тормозит заикой день вчерашний, Чайке снится над Невой полë... ![]() Вот он мой Ленинград,
Но правильней всё же Питер, Я здесь наконец-то, я рад, Московский вокзал, Невский, литер… Июль, пот со лба, жара, Вспотевший, по карте до дому, Морально вот, нихера, Я не был готов к такому. Узбекская махалля, Таджиков, кавказцев тыщи, Святого Петра земля?... |