|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ПЕГАС
ПЕГАСАвтор: ЙП Где я, где ты, а где вода,Меж нами годы, города, Меж нами реки и мосты, Меж нами свет из темноты. Себя из мрака сотворя Встает последняя заря - Напрасно были все мечты: Не птицы мы, а лишь скоты. Я — Папугай, а он — Пегас, Ты — Муза, лучшая из нас, Наш треугольник — Абсолют, Мы выпьем там, где нам нальют. Что пить и петь — мне все равно, Прокисло дивное вино, И свет очей твоих угас, Со мной остался лишь Пегас. Летит без крыл — со всех копыт, Не знаю чем он только сыт: Трава увяла, где овес? Смотреть нельзя на то без слез Как бедный конь мой без удил Несется вскачь, хоть не дебил. Я вместе с ним — назло врагу. Все.Кончил. Дальше не могу. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:06 21-03-2010Слава КПСС
хуяссе. он еще и коней топчет Эк дядюшку на творчество-то пробило. Влюбился штоле? а чё ты, автор, раньше стихов не присылал. живые такие тексты. Кормил возлюбленную с рук. Такой вот пламенный индюк. От души написано. Зачот папугай заебал пейсать стехи. главное что кончил всё-таки понравелось «Наш треугольник — Абсолют»с влюбился… хы нажрался! абсолюта. Хорошо не здоровая хуйня, верней тенденция по висне наметилась, так глядишь и ренсон за тегсзты сядет, а там и нимчек с иксом, то бишь хербой подтянутся. нарушится баланс, одни пишут, другие стебутся. а потом лютый с бырем вторым темпом подтянутся. Интересно, сколько коментов соберет внезапное крео минаева? Йп, я не зря тут ряды выстраиваю, ты хоть и не редак, но фигура по местным меркам знаковая, осюдова и аналогии. А стих гавно. Жалеют тебя в очер раз. Папугай, ты не справедлив к Музе. Складно, ритмично, лирично. «Себя из мрака сотворя Встает последняя заря» — грустновато, но супер! Поживем еще, полетаем... Хорошее. Понравилось. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

