|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Четырнадцать рассказов про Сталина
Четырнадцать рассказов про СталинаАвтор: imbo_down Четырнадцать рассказов про Сталина1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. ЭПИЛОГ: Этот урод убил мое детство. Из-за этого говнюка которого Иисус, в чем я несомненно уверен, поместил в Аду у меня пропущено много… Господи!!! Если бы не было этого сраного урода! Убийцы! Сука! Иисусе… я бы прочитал Набокова в детстве. Я бы щас не парился, как Веничка Ерофеев с алкоголизмом Если бы не было Сталина — сейчас же бы всех этих ебанутых панариных и бояндиных с чуксинами — просто бы не было.спроси у бояндина — любишь Малевича? Он скажет-он пёрнет. Спроси у Панарина кто такой Жане Жене — он ухнет. "Ана хуя тебе Жан Жене и Пруст?" Для чуксинских уродцев идеал прозы — Стругацкие. Им нахуй, они даже не пытались пролистать "доктора живаго", их не ебёт "Лолита". Они хиреют от Саймона. Да? а что же вы так же не пишете? 14 рассказов про Сталина. Я б этого сраного урода грузина поймал бы. Я б ему скотине все… сучка!!! Я бы ему пообрывал… Блятть!!! Господи Иисусе Христе, милый, мой любимый ты все же можежеш.., разреши мне, Господь мой, вырвать из евонной хари усы. А теперь вы спросите: где же 14 рассказов про Сталина. Да? Вот они. Ептать. 1. В 21-ом году Ленин сказал Сталину: — Я сейчас серну, а ты покушаешь? — Что? — спросил Сталин. — Серну, немножко — А сколько? 2 Сталин любил ебаться с Крупской. Пук-пук-пук. 3 В 37-ом году Ленину проломили башку лопатой. — Ебтаваую маттт! — воскликликнул Сталинъ. Рассказъ номеръ четыре Люди похор… похоронили Ленина и Демьян Бедный написал стихот… стиховторение: Забуду ли народный плач у Горок, И проводы вождя, и скорбь, и жуть, И тысячи лаптишек и опорок, За Лениным утаптывавших путь! Пятый рассказ: Сталин вызвал Тухачеффскаго. — Я СРАЛЪ! — не сри товарищ сссссталинъ. Немцы рядомъ! — ТУХАЧЕФСКИЙ! ТЫ _ ГЕНЕРАЛ! А Я _ ГОМОМ,,, ПЛЯТТТ, А Я — ПЭДЕРАСТ! То есть… это… ка-как. акак… кака… это по-не грузинсмук. По русски!? РАССКАЗЪ ШЕСТЬ Здравствуйте. Гитлер! Здравствуйте. Здравсттт.. Рассказ от шести до конца: Сука Сталин-Джугашвили. между ними три дополнительных рассказа: 1. — Жукав! Я! Иоосиф Виссарионович! 2. — Танки! 3. Я — СТАЛИН! СУЧАРЫ! Принимай смерть как данность, а не как необходимость, и тогда ты примиришься со Сталиным. Аминь. PS: жизнь — есть страдание. Всю мою жизнь испортил Сталин.но… возможно… Жизнь и сделана для примирения со смертью. ---- Как и обещал, я рассказал вам рассказы про Сталина. Если бы я шел по дороге, по какой-то инфернальной дороге. Я… увидев Сталина на ней. Я просто бы… Знаете просто бы не отъебался бы от него пока не выдернул из его прыщавой морды усы. И я надеюсь, что Гаутама Будда устроит мне такую встречу с этим уродом. ЭПИЛОГ: Если я в аду поймаю эту грузинскую суку я не только ей усы выдерну… я выдерну все волосы из этой твари… поймите же. Что он всех поименно оскорбил, унизил... Да… я буддист, я свою порцию страданий вижу.... Но я еще раз повторю: мне похуй в каком аду я окажусь после смерти, но эту суку… я по-любому поймаю… У меня к нему личное. Убью, суку. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 10:42 24-03-2010Слава КПСС
экое волшебство буйной шизофрении палата. но походу отдельная. А что, любопытно было прочесть. Поржал даже слегонца. Прекрасно. шикарно блять. от души. Даниил Андреев как бы, только ебанутый уже совсем, а не наполовину. сталин хороший бойкий весенний ручеек ебанутости но уж никак не Хуета Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

