Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Есть только кошка, чай и бутерброд

Есть только кошка, чай и бутерброд

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 00:26  27-03-2010 | Бывалый | Просмотров: 1139]

Невыспатый, несобратый, зажатый
И ненастойчивый на собственном соку
Тайгавиком шатающийся шатл
В косматом косме плюшевых акул


Нет ни сумы, ни суммы, ни набата
Ни гнойных ран, ни чёртика в ребро
Нет ничего в его persona grata
Есть только кошка, чай и бутерброд


Картина маслом – веселись да плакай
Отдельно хрен, отдельно порося
Лиса повесилась, не заржавеет плаха
Когда за воротник по пятьдесят


Он будет есть молву, а я не буду
И собственные пальцы на десерт
Он будет, есть и был всегда и всюду
Печальный шут, отшельник-интроверт…


Его найдут сидящим на диване
В домашних тапочках с пакетом молока
Он улыбнётся археологу Светлане
И обратится в прах от сквозняка

 



Теги:





1


Комментарии

#0 10:23  27-03-2010Слава КПСС    
переборщил с хуетой в рецепте.
#1 10:36  27-03-2010Седнев    
Да. Как-то невнятно
#2 15:13  27-03-2010Куб.    
какое-то похмельное.
#3 23:04  27-03-2010Даниламастер    
нет, нихрена не похмельное, похмельное это тока щас будет, точнее по синьке… питница — это святое. а это стихо как и было гавно так и есть… в какой уже раз убеждаюсь (20 раз перепроверил шоб без боков набрал техст, но не исхлючены ашыпки). всем спасибо. всем похуй. я понимаю. и щас ишо как зашлю бля креос. мне как-то щас мало интересно, но вот завтра, я буду крайне удивлён… да.
#4 08:43  28-03-2010Марычев    
Много напряжной хуйни, страдальческой такой. Выеби археолога, напои кошгу молоком. Закуси утренний фужер полугара тертой редькой.
#5 10:10  28-03-2010Даниламастер    
ой бля, понаписал откровений на грани истерики, хых, и вчера ж суббота вроде была, а я про питницу. мдааа...
марычев, вот не надо про еду щас, не до неё, очень не до неё) а насчёт археолога надо подумать, но попозже)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....